Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 31.03.14 14:29

Лучшие смартфоны весны 2014

Вашему вниманию предлагается пятерка самых интересных, необычных весенних смартфонов.



Samsung Galaxy S5
Galaxy S5 – это один из самых ожидаемых и интересных девайсов этой весны. Модель создана с учетом требований, запросов и предпочтений современных пользователей, а инновационные возможности делают данный смартфон превосходным помощником для решения повседневных задач и, конечно же, развлечений. В стильном корпусе девайса объединены высококачественная камера на 16 Мп, широкий набор фирменных фитнес-приложений, датчик сердечного ритма, сверхбыстрые модули LTE и Wi-Fi и множество других полезных функций.



Nokia Lumia 1520
Новинка от Nokia вобрала в себя самые современные высокие технологии. Это высококачественный сенсорный экран на 6 дюймов с разрешением Full HD, мощный процессор на 4 ядра с частотой 2,2 ГГц, 4 высокочувствительных микрофона, система оптической стабилизации для профессиональной съемки фотографий и видеороликов и многое другое. Экран смартфона защищен прочным стеклом.



YotaPhone
 
Тоже очень интересная новинка. Это первый в мире смартфон, оснащенный сразу двумя экранами. Один дисплей выполнен в привычном для пользователей формате, а второй является черно-белым и работает на электронных чернилах E-ink. Дополнительный монохромный экран всегда включен и позволяет иметь доступ к необходимой информации, экономя, при этом, заряд батареи. На монохромном дисплее очень удобно читать электронные книги. Девайс имеет интересную и актуальную начинку, что делает его очень интересным и достаточно популярным.



Sugar Swarovski
Sugar – это уникальный смартфон, настоящее произведение искусства, которое сочетает в себе роскошь ювелирного мастерства, изящество дизайна Slow Luxury и инновационные высокотехнологичные решения.
Sugar – это первый в мире девайс, инкрустированный сразу 129 камнями Swarovski, общий вес которых составляет 5,16 карат. Каждый кристалл, использованный для украшения смартфона, имеет 57 граней и отличается несравненной чистотой и блеском. Инкрустацией смартфонов занимаются лучшие мастера. Эта модель станет превосходным дополнением вашего имиджа.



Nokia X Dual SIM
И завершает рейтинг лучших смартфонов весны уникальная модель – первая Nokia на операционной системе Андроид. Девайс сочетает в себе достаточно мощную аппаратную часть и все удобства популярной операционной системы. Смартфон продается по сравнительно низкой стоимости, что делает его доступным для максимально широкого круга пользователей.
Все эти девайсы уже можно купить в интернет-магазине Связной. А чтобы покупки стали еще приятнее и намного выгоднее, обязательно используйте промокод Связной при оформлении заказа. Актуальные промокоды Связной на скидку всегда доступны на соответствующей странице сайта Промокодабра. Вам нужно лишь скопировать подходящий код, который вы найдете на сайте, и использовать его на этапе оформления заказа. После успешной активации вы получите свою скидку, какое-то приятное дополнение к основному заказу или другой приятный бонус, к примеру, бесплатную доставку, что зависит от условий каждой конкретной акции. 

Лучшие смартфоны весны 2014