Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 07.11.13 18:05

Частная медицинская клиника "Евроклиник" в Нижнем Новгороде

«…Я ненавидел этот день. Я всегда ждал его с тревогой в сердце и с дрожью чуть ли не по всему телу: мало того, что мне приходилось вставать засветло, так еще и само действо, которое ожидало меня после столь нежеланного пробуждения и прогулки по еще темным и холодным улицам, явно не вселяло в меня позитив. Глубоко в душе, я представлял себя революционером, а в голове рисовалась вполне уместная картина: будто бы меня подняли на рассвете и ведут на расстрел, ведь я все же не выдал военную тайну. Я не увиливал – шел, плотно стиснув зубы, превозмогая все душевные переживания, все мысли, пропитанные страхом и искренней жалостью к самому себе.

Потом было больно, страшно, громко и пахло чем-то жженым. Я старался не плакать. Ох, как же я старался! Уходя, я всей душой ненавидел это место и этих людей, что делали со мной, как я думал тогда, что-то очень нелогичное и ужасное.
Я изо всех сил старался быть мужчиной и терпел.

Мне было 6 лет, и каждый месяц с родителями я ходил к стоматологу…».

 Подобные истории, наверно, уже стоит занести в «архив впечатлений», хотя, до недавнего времени, даже взрослые люди несколько побаивались обращаться к стоматологу – впечатления из детства ведь так часто пытаются войти во взрослую жизнь.

 Но, к радости многих, пришло время передовых методик, время проникновения современных европейских технологий в отечественную стоматологию!

 В стоматологическом отделении ФМЦ «Евроклиник», частной клиники, оказывающей широчайший спектр медицинских услуг, врачи-стоматологи уже не первый год доверяют здоровье своих пациентов и престиж всей клиники оборудованию от итальянской марки №1 «Castellini». И это не случайно – фирма уже давно зарекомендовала себя в качестве мирового лидера среди разработчиков и изготовителей аппаратов для стоматологии. Помимо своего эргономичного дизайна и высокой эффективности, оборудование обладает сертификатом международного образца, подтверждающим, что на нем установлена система «АнтиСПИД» и «Антигепатит». Это делает лечение абсолютно безопасным.

А для определения правильного стоматологического диагноза – чтобы со стопроцентной вероятностью исключить возможность ошибки – используется специальная интраоральная видеокамера. Пациент видит свою ротовую полость в изображении на мониторе, вместе с врачом оценивает состояние зубов, обозначая необходимый объем работы.

 Без сомнений, 21-й век в стоматологии уже давно наступил. Потребности современных людей в безопасном и безболезненном лечении зубов диктует производителям стоматологического оборудования свои требования. Можно с уверенностью сказать, что оборудование в стоматологическом отделении ФМЦ «Евроклиник» полностью соответствует этим требованиям.

 Но не только отличное техническое оснащение стоматологического отделения делает его таким разительно отличающимся от других. Конечно же, огромную и невосполнимую роль здесь играет человеческий фактор.

Врачи-стоматологи ФМЦ «Евроклиник» – настоящие профессионалы своего дела, имеющие за плечами многолетний опыт, но, при этом, каждый год проходящие аттестацию, сохраняющую необходимую актуальность их знаний, ведь для мира стоматологии характерны постоянный прогресс и развитие.

Визитная карточка специалистов стоматологического отделения ФМЦ «Евроклиник» – индивидуальный подход к каждому клиенту: разработка программы лечения или профилактики, исходя из их потребностей и возможностей. Пациенту предлагаются разные варианты лечения, от эконом-класса до класса «Premium».

 Исключительно все врачи частной клиники – вежливые и тактичные, такое, к сожалению, сейчас редко где встретишь. Внимательность и искреннее желание помочь – это неотделимые части философии врачей «Евроклиник» и понимать это пациенты начинают с самого начала посещения клиники: внимательный администратор всегда подскажет когда и куда надо идти, вообще, там очень ценят время пациентов, ведь оно бесценно, ровно, как и их здоровье.

Помните про «вставать засветло» в начале статьи? В «Евроклиник» это возможно, но, конечно же, только по желанию клиента – клиника начинает свою работу с восьми утра, и, позвонив туда, пациент может записаться на любое удобное для него время.

Для того, чтобы получить медицинские услуги высокого качества, теперь не надо ездить далеко. Все самое лучшее – рядом с Вами. Все самое лучше – в ФМЦ «Евроклиник».

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Частная медицинская клиника "Евроклиник" в Нижнем Новгороде