Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Обзоры


16+, На правах рекламы
cheburekin 17.03.14 11:09

Детская орто-профилактическая обувь ТАШИ ОРТО

Сандали
Читая отзывы о детской ортопедической профилактической обуви «ТАШИ ОРТО», можно заметить, что основной недостаток этой обуви – это дороговизна. К всеобщей радости покупателей обуви «ТАШИ ОРТО» сообщаем, что на новом интернет сервисе совместных покупок «Ценоспад» можно приобрести эти сандалики, туфельки и ботиночки по ценам, которые значительно ниже, чем в торговых центрах или в интернет магазинах Нижнего Новгорода.
Почему для первых шагов некоторые ортопеды рекомендуют покупать именно эту обувь? Да потому, что среди новорожденных детей у подавляющего большинства ножки здоровые, однако к 6-7 годам (к тому времени, когда у детей закрываются все точки окостенения) около 40% детишек ставят диагноз «плоскостопие». Почему? Одной из причин этого является неправильно подобранная детская обувь.
Ботинки
Что же нужно учитывать, чтобы обувь оказалась правильно подобранной? Какие же нормы должны быть соблюдены, чтобы детская обувь для первых шагов стала верной профилактикой ортопедических проблем? Что касается пяточной части, то у рассматриваемой обуви должен быть высокий задник, фиксирующий пятку в правильном положении, и невысокий каблук (причем высота каблука зависит от размера). Что касается носочной части, то она должна быть округлой формы и не стеснять движения пальцев. К тому же, при производстве должны быть использованы только качественные натуральные материалы. Профилактическая обувь – достаточно гибкая и рациональная конструкция, которая изготавливается с учетом новейших антропометрических показателей. По-настоящему о здоровье детей заботятся только те производители, которые проводят научные исследования для разработки специальных колодок и учитывают особенности детских стоп.
Этим требованиям соответствует детская профилактическая ортопедическая обувь известного производителя - компании «ТАШИ ОРТО». Эта фирма с 1975 года преуспевает на мировом рынке обуви для детей. И на сегодняшний день является одним из ведущих производителей детской профилактической ортопедической обуви. Все модели (сандалики, туфельки, мокасины и ботиночки) выпускаются с высоким твердым задником и профилированной стелькой супинатором, которая определенно служит для профилактики возникновения плоскостопия, а также для снятия боли при ходьбе. Крепежные элементы расположены так, что возможно достаточно хорошо зафиксировать стопу ребенка. При изготовлении обуви используются только натуральные материалы высокого качества (кожа и нубук), которые позволяют детской ножке «дышать». Многие специалисты отметили, что детская обувь «ТАШИ ОРТО» практична, удобна и комфортна, а также соответствует современным антропометрическим требованиям. Обувь «ТАШИ ОРТО» отлично справляется с основной задачей детской ортопедической обуви, а именно, - содействует профилактике патологии и правильному формированию свода стопы. Следовательно, детскую профилактическую ортопедическую обувь «ТАШИ ОРТО» нужно носить детям, которые не приобрели серьезные дефекты стопы, но нуждаются в ее правильном формировании. Как говорят, болезнь проще предотвратить, чем лечить. И это, в первую очередь, относится к ортопедии. Ведь всем известно, как долго приходится корректировать стопу у детей.
Сандали
На российском рынке компания «ТАШИ ОРТО» уже более 6 лет реализует свою продукцию и по праву завоевала репутацию компании, которая производит высококачественную, надежную и практичную детскую ортопедическую профилактическую обувь. Также неоднократно упомянутая фирма становилась призером многочисленных конкурсов, проводившихся в России.
Как известно, качественная продукция лучших мировых производителей не по карману многим потребителям из-за высоких цен. Однако, с появлением интернет ресурса «Ценоспад» мечта приобрести такую продукцию по приемлемым ценам стала реальностью. Пользоваться этим сайтом совместных покупок довольно удобно и легко – точно также как и сайтами интернет магазинов. Ведь всю информацию о том, как заказать, как оплатить, как получить заказ, какие новинки есть, не нужно долго и мучительно искать. Обо всем этом можно прочитать на страницах сайта. Поэтому данный сервис сэкономит не только ваши деньги, но и уйму вашего времени.

Детская орто-профилактическая обувь ТАШИ ОРТО