Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.01.17 15:18

Знакомство с маркетингом в Сети

Если вы решили освоить Интернет не как потребитель, а как те, кто использует его в целях своего бизнеса, вам потребуются специальные знания. Понять основы интернет-маркетинга помогут специальные курсы академии WebPromoExperts. Они подойдут как для тех, у кого уже есть сайт, но нет от него отдачи, так и для тех, кто делает только первые шаги в этой области.

Что я буду знать и уметь
По результатам обучения каждый сможет определить и внедрить стратегию развития своей компании онлайн. Вы научитесь:
  • определять направления развития компании в онлайн-пространстве;
  • подбирать инструменты для реализации этих задач;
  • составлять и оценивать эффективность использования бюджета рекламных кампаний в Интернете;
  • выстраивать общение с целевой аудиторией в социальных сетях;
  • продуктивно использовать возможности email-маркетинга;
  • анализировать поведение посетителей на сайте и устранять ошибки, увеличивая конверсию;
  • грамотно использовать SEO, привлекая клиентов из поиска, и многое другое.
Задача курса — не только загрузить вас информацией, но и научить применять методики на практике. Поэтому во время обучения все полученные знания вы будете применять на собственном интернет-ресурсе. А по окончании курса получите первые результаты правильного применения нужных инструментов для развития своего бизнеса онлайн.
Как проходит обучение
Лекции читают в классах академии WebPromoExperts в Киеве. На каждое занятие слушатели приходят со своим ноутбуком, чтобы прямо в аудитории на практике отработать то, что им только что было рассказано. После каждого занятия, которые проходят по понедельникам и средам, дается домашнее задание. Раз в неделю куратор проверяет, насколько успешно слушатели с ним справились. Ему же можно задавать любые вопросы по поводу обучения в течение всего курса. Технические вопросы решает администратор группы.
Всего предусмотрено 11 лекций от 8 экспертов в своей области, отдельное занятие, чтобы закрепить знания и закрыть возможные вопросы, и выпускной экзамен. По его результатам каждый получит сертификат об окончании обучения. Если экзамен пройти не удалось, на сертификате ставится отметка «Прослушал». Тем, кто лучше других отличился на экзамене, выдают документ с пометкой «Отлично». Остальные получают сертификат с печатью «Успешно завершил».
WebPromoExperts — это всегда больше, чем вы ожидаете.


Знакомство с маркетингом в Сети

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).