Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 04.12.17 12:41

ЖК Высоково

Нижегородцы смогут приобрести комфортабельные квартиры в ЖК Высоково, состоящего из трех восемнадцати-этажных и пары девятиэтажных корпусов. Каждый из таких корпусов является монолитным. На территории ЖК функционирует многоуровневый подземно-надземный паркинг. Шаговая доступность ТЦ Этажи и Куб позволит будущим жильцам воспользоваться всеми благами цивилизации. А отдаленность от шумных центральных улиц города способствует спокойному проживанию и качественному отдыху. Комплекс имеет собственную развитую инфраструктуру с обустроенной детской площадкой, а также многоуровневым паркингом.

Открывая ссылку на сайте жилкомплекса желающие смогут ознакомиться с любой необходимой информацией. На первых этажах корпусов расположились коммерческие помещения. Здесь будут функционировать кафе и магазины, а также население сможет получать другие бытовые услуги. Планируется ландшафтное обустройство территории комплекса. Будут выполнены озеленительные работы, а жильцы получат площадку для релаксации. Разработчиком современного индивидуального проекта корпуса является проектная компании СС Проект. Заселение трех жилых корпусов Высоково завершилось пару лет назад. Также завершено возведение четвертого корпуса. Собственники вместе с квартирами получили и персональные машиноместа.

По домену квартиры желающие смогут выбрать уже в пятом доме комплекса. Застройщик Воик-НН вместе с генподрядчиком Куб-Строй планирует завершение строительства всего ЖК в ближайшем времени. Индивидуальное проектирование жилых корпусов позволило специалистам предусмотреть обустройство помещений, предназначенных для обслуживания жильцов. Находятся они на первых этажах. Кроме этого корпуса имеют и подземные этажи, предназначенные для автопарковки. В каждом восемнадцати-этажном помещении доступно сто тридцать шесть квартир.

Корпуса жилкомплекса относятся к каркасно-монолитному типу. Они имеют фундамнты из монолитной плиты, а также свайное основание. Для возведения наружных стен застройщик использовал трехсот-миллиметровые газосиликатные блоки. А в качестве стройматериала для внутренних стен выбраны двухсот-миллиметровые газосиликатные блоки. Пазогрибневыми гипсовыми плитами и газосиликатными блоками выполнены внутриквартирные перегородки. На фасадах корпусов использованы наружные теплоизоляционные системы. Они имеют отделочный слой, выполненный с применением тонкослойной штукатурки. Высота потолка на этажах составляет 2,7 метров.

В качестве балконных дверей и оконных блоков использованы ПВХ-профили, оснащенные двухкамерным стеклопакетом. Лоджии вместе с балконами остеклены алюминиевыми профилями, оснащенными одинарным стеклопакетом. Крыша корпусов - плоская. Она выполнена с использованием гидроизоляционного ковра и утеплителя. Помещения оснащены двумя пассажирскими и одним грузопассажирским лифтом. Показатель грузоподъемности пассажирских лифтов составляет четыреста кг, а грузопассажирского - тысячу кг. Квартиры имеют вытяжную естественную вентиляцию. Для тепло- и водоснабжения используются городские коммуникационные сети. Специально установленная насосная станция отвечает за подачу воды на верхние этажи. Установлены такие станции в подвалах корпусов. В каждой из квартир установлены радиаторы, отвечающие за отопление помещений.

ЖК Высоково

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).