Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Mister Galkin 26.09.14 14:50

Жилой комплекс Юг в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде на берегу реки Ока в Автозаводском районе интенсивно возводится жилой комплекс «Юг». Этот проект строительства предназначен для обеспечения населения доступным жильём. Возведением домов занимается крупнейшая строительная компания «Жилстрой - НН», заявившая себя на рынке недвижимости только с лучшей стороны, заработав положительную репутацию. Поэтому строящиеся дома будут отвечать всем необходимым нормам строительства и требованиям покупателей.
В ЖК «Юг» в Нижнем Новгороде по проекту планируется строительство 10, 17 и 23-этажных домов со всей необходимой инфраструктурой, которое будет завершено в 2017 году. Дома будут возводится с применением железобетонных панелей с применением наружного утепления. Для покупки будут доступны квартиры с количеством комнат от 1 до 3, а также малогабаритные квартиры – студии. В 10-ти этажных домах будут размещены квартиры эконом класса, подходящие под программу «Доступное жильё»: однокомнатные до 30 кв.м и двухкомнатные до 80 кв.м. В 17-ти этажных зданиях будут строиться супер экономные квартиры – студии с малой площадью до 24 кв.м, составляющие примерно 40% от общего количества всех квартир в микрорайоне. Малые площади квартир делают более доступным жилой комплекс «Юг» Нижний Новгород. Планировки квартир будут при этом самыми удобными, так как жилое пространство используется достаточно эффективно. Для сравнения однокомнатная квартира будет обладать кухней более 5 кв.м., лоджией 2.85 кв.м. и достаточно просторной комнатой менее 30 кв.м. В каждой квартире будут проведены подготовительные работы для благоустройства жилья. В стоимость жилья будут входить следующие внутренние работы: установлена металлическая дверь, пластиковые окна, в том числе и на балконе, произведена установка электрощита и всей проводки с выключателями и розетками, будут смонтированы все необходимые счетчики на все подведенный коммуникации, отопительные приборы, в санузлах будет гидроизоляционная отделка, в комнатах стены и потолки будут прошпаклеваны. Стоимость составит от 55 тыс. рублей. за кв.м. При необходимости покупатель квартиры может отдельно заказать проведение дополнительных работ, вплоть до полного ремонта под заказ по дизайнерскому проекту и въехать в новую квартиру полностью готовую для проживания.
Продажа квартир в ЖК также реализована по-новому: на стадии проектирования и стройки организовано специальное агентство недвижимости и интернет сайт, которые позволят подобрать нужную квартиру и купить её, либо оформить ипотеку, а также рассчитать ипотечный кредит онлайн. Поэтому жилой комплекс «Юг», Нижний Новгород является самым современным и доступным для жилья, но при этом сделанный качественно, чтобы обеспечить максимальный комфорт для жильцов.

Жилой комплекс Юг в Нижнем Новгороде

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).