Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 26.08.16 00:22

Жилой комплекс «Green City» в Санкт-Петербурге

Современный жилой комплекс «Green City» строится в Невском районе Санкт-Петербурга, на углу улицы Бабушкина и проспекта Александровской Фермы. В 10 минутах ходьбы находится проспект Обуховской Обороны и набережная реки Невы.
Строительство идет в две очереди, со сроками сдачи в 2016 и в 2018 году соответственно.
Всего в состав жилого комплекса входит три разноэтажных высотных строения, самое большое из них сдается в 2016 году и включает в себя 1290 жилых квартир. Корпус №2 и №3 в сумме дадут городу 646 новых квартир разной комнатности и планировочных решений.
Наличие как классических планировок, так и европланировок дает потенциальным жильцам свободу и разнообразие выбора.
Преимущества жилого комплекса
  • Собственные паркинги
    В общей сумме для жильцов будет доступно 3 паркинга на 900 парковочных мест, что по мнению архитекторов, должно полностью удовлетворить спрос.
  • Охраняемая территория
    Внутридворовое пространство изолировано от города оградой с несколькими входами, которые в свою очередь делятся на «гостевые» и «для жильцов». Гостевые входы будут находится под присмотром консьержев, одна из задач которых – не впускать на территорию названных гостей.
  • Собственная школа
    Здание школы будет находиться на территории жилого комплекса. На территории школы будут зеленые насаждения и несколько спортивных площадок.
  • Собственный детский сад
    Как и здание школы, детский сад будет иметь собственную огороженную территорию и находиться во дворе жилого комплекса «Грин Сити». Оба здания строятся с использованием технологий и материалов последнего поколения.
  • Коммерческие помещения
    Первые этажи корпуса номер 1 будут отданы под разнообразные коммерческие организации: аптеки, отделения банков, рестораны, стоматологические и ветеринарные клиники, салоны красоты и прочее…
  • Архитектура ЖК «Green City»
    Жилой комплекс «Грин Сити» - авторский дизайнерский проект. Это означает, что внешний вид фасадов, дворовой территории, холлов, будут создавать единообразный ансамбль, выдержанный в едином стиле. Двери в подъезды будут иметь остекление, предавая входным группам жилого комплекса статус открытости и официальности. Также для удобства гостей, в подъездах будут отдельно выделены комфортные зоны ожидания с диванами.
Сколько стоит квартира в ЖК «Green City»
Стоимость готовой квартиры зависит от многих факторов: количество комнат, вид из окна, этаж, наличие отделки, срок сдачи.
Минимальная стоимость квартиры студии составит 2.83 млн. рублей
  • 3.13 млн. – за 1-комнатную квартиру
  • 4.36 млн. – за 2-комнатную квартиру
  • 5.58 млн. – за 2-комнатную квартиру с европланировкой
  • 7.1 млн. – за 3-комнатную квартиру
  • 5.05 млн. – за 3-комнатную квартиру с европланировкой.
Обратите внимание, что стоимость может меняться с течением времени. Точную стоимость квартир Вы всегда можете узнать на сайте отдела продаж:

http://szvdom.ru/obekty/zhk-green-city/tseny-na-kvartiry/
 

Жилой комплекс «Green City» в Санкт-Петербурге

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).