Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 09.06.18 00:52

Женское пальто: новый образ, что нам готовит осень 2018

В гардеробе любой модницы найдется одно или пара моделей современных пальто. Пальто считается незаменимым видом дамской одежды. Носят его в осенний или же весенний сезон. В нашем онлайн-магазине представлен богатейший выбор разнообразных моделей демисезонных пальто известных украинских брендовых производителей. Эти модели сшиты из высококачественных комбинированных материалов полиэстера и шерсти, а также кашемира. Среди такого ассортиментного ряда можно подобрать повседневные или же выходные модели великолепных пальто.

С наступлением весеннего сезона очень актуальными считаются классические модели, которые выполнены в пастельных тонах от Marani. Также внимание привлекает осенне-зимняя коллекция украинской марки Glem, представленная моделями ярких цветов. Такие пальто приподнимут владелицам настроение даже в пасмурную погоду. Разнообразная расцветка подобной верхней одежды позволит выбрать модницам подходящие образцы. В коллекционном ряду Step они найдут модели бежевого, белого, голубого, горчичного, белого, коричневого, зеленого, оранжевого, синего и даже фиолетового цвета.

С учетом климатических условий нашей страны, необходимо уделить внимание не только внешнему эстетичному виду пальто, но и удобству и качеству пошива. Ведь такая верхняя одежда должна обогревать тело даже в лютые морозные дни. Кроме этого она должна иметь модный фасон и выделяться красотой. Среди нашего ассортиментного ряда можно найти модели таких брендовых марок, как Алкотт, Глория романа, Karree, Модный остро, Татьяна, Модная зона, Модус и многих других. Дам с плюс сайз обязательно заинтересуют наши пальто больших размеров, которые представлены в одноименной категории нашего онлайн-магазина.

Для пошива современный образцов пальто производители выбирают функциональные, прочные и долговечные материалы. Поэтому такая верхняя одежда не только обогреет, но и выдержит любые морозы или же дожди. Мы предлагаем потенциальным заказчикам большой ассортимент приталенных, прямых, расклешенных, классических однобортных, двубортных, укороченных или же наоборот - удлиненных моделей пальто. Каждая из таких моделей сшита из теплого, мягкого материала комбинированных или же натуральных тканей. Среди таких материалов можно выделить кашемир, шерсть, а также шерсть. Некоторые модели пошиты из их смеси, с добавлением небольшого процента полиэстера.

Особенно интересным для модниц будут варианты пальто, в которых перечисленные материалы сочетаются с трикотажем или же кожей. Интересный образец пальто предлагает марка Glem, который имеет горчичный цвет, которые создан для повседневной носки. Выполнена модель с использованием способа удлиненного силуэта. Также внимание привлекает коричневое пальто того же украинского бренда, которая отличается использованными великолепными дизайнерскими решениями. Это стильный и удобный аутфит для выходных. А серое пальто от Glem прекрасно дополняет праздничные костюмы, платья или сарафаны. Оно великолепно сочетается и со спортивным образом.

Женское пальто: новый образ, что нам готовит осень 2018

Комментарии:

07.01.2019 в 17:46
webzepa x0 @ hkdkest Ответить
Хорошая и полезная статья, узнал много нового. Но пальто заказываю на специализированном сайте мужской одежды.

По поводу того что в новом сезоне пальто будет сочетаться с кожей не согласен, таких модных сочетаний не ожидается.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).