Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 07.07.15 13:47

Женский этикет




Женщина – это чудесное создание! Однако для того, чтобы выглядеть в глазах окружающих ее людей восхитительно и чудесно, необходимо приложить максимум усилий и эти усилия должны быть направлены не только на совершенствование своей внешности, а и на красоту своих душевных качеств и своих манер.

Если вас интересуют недорогие свадебные платья, тогда больше о них вы можете узнать, зайдя на сайт bridedress.ru. На сайте размещен большой ассортимент недорогих свадебных платье, различных фасонов, которые вы можете приобрести по доступным ценам.

Существует множество секретов успеха женщины в любом обществе, будь то мужском или женском.

Одним из них является секрет удачного начала разговора.
Общеизвестным фактом является то, что общение – это залог успеха. Само общение обычно начинается с приветствия и как оно пройдет, так зачастую и будет складываться дальнейшая беседа.
Секрет 1. Приветствие женщины должно сопровождаться улыбкой и прямым открытым взглядом. Вы должны как-бы говорить глазами, выражать свою доброжелательность.

Секрет 2. Если же в компании принято здороваться с помощью рукопожатия и поцелуя, то необходимо соблюдать данную традицию, но нужно себя контролировать.

Секрет 3. Вести себя необходимо сдержанно, учтиво, но с явной добротой в глазах и душе. И в этом случае ваше женское обаяние не оставит никого равнодушным и вы найдете поддержку в лице окружающих.

Следующий секрет, которым должна в совершенстве овладеть каждая женщина, это секрет красивого и правильного разговора.

Секрет 1. Женщина во время беседы всегда должна быть приветлива и вежлива, невзирая на то с кем ведет разговор.

Секрет 2. Никогда нельзя при разговоре перебивать собеседника, так как это считается плохим тоном.

Секрет 3. В разговоре нельзя слишком расхваливать себя, свою красоту и свои достоинства, а также свою семью. Прекрасно будет если вы, во время разговора, поинтересуетесь как дела у вашего собеседника, как его семья. Это проявит вас с положительной стороны.

Секрет 4. Не стоит в разговоре говорить цитатами и пословицами и загружать собеседника разными анекдотами и пошлыми историями. Все это оттолкнет и оставит отрицательное мнение о вас.

Современные женщины коммуникабельны и поэтому должны уметь вести себя в любой обстановке. Поведение в ресторане и кафе – это тоже является обязательным этапом на пути к успеху. Ведь вы можете не знать, а за вами именно в данный момент может кто-то наблюдать. Женщина всегда должна быть на высоте.

Женский этикет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).