Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.12.18 21:24

Женские пуховики

Выбор зимней одежды, особенно для дам - дело особо ответственное и требует максимального внимания. Приобретая пуховик необходимо учесть множество факторов, в том числе комфортабельность, удобство, надежность и долговечность изделий. Известнейший бренд Parajumpers привлекает внимание своей уникальной коллекцией пуховиков, найти которую можно в соответствующей категории http://pjs-online.ru/zhenskie-puhoviki/ нашего онлайн-магазина. Такие изделия отличаются своим качеством, оригинальным дизайнерским исполнением и исключительно натуральными материалами.

Parajumpers давно отличился своим ответственным подходом к созданию уникальных моделей, в чем неоднократно убедился потребитель. Пуховики данной марки рассчитаны на наиболее неблагоприятные погодные условия, так характерные для российского климата. Они обогреют и защитят от ветров, изобильных осадков или же мороза. Рассчитаны такие изделия на модниц, предпочитающих жить активно, которые не боятся погодных или же климатических катаклизмов и никогда не отказываются от прогулок, бега, а также физических упражнений.

Пуховики этого бренда созданы итальянским дизайнером, который побывал в одном из баров штата Аляски. А идея возникла после встречи со спасателями ВВС США, которые заглянули в этот бар случайно. Именно их спецодежда подтолкнула дизайнера разработать оригинальный модельный ряд такой верхней одежды и произвела фурор среди модниц. Отличаются такие изделия выдержанностью и строгостью стиля, стопроцентной функциональностью, которая не влияет на их красоту, многочисленными удобными карманами, куда легко помещаются гаджеты или же другие полезные аксессуары. Каждая модель пуховика марки отличается также непревзойденной долговечностью.

Закутавшись в такой пуховик можно не бояться даже наиболее суровой погоды, в том числе снегопада, ветров, мороза или же дождей. Пошив выполняется с использованием наиболее современных технологий, оборудования и натуральных, абсолютно безвредных для человеческого здоровья тканей. Parajumpers изначально специализировался исключительно на выпуске мужских моделей, однако со временем бренд сумел наладить производство дамских вариантов. Они помогут модницам создать уникальный стиль независимости и свободы. Сейчас многие селебрити и активные дамы предпочитают ходить в пуховиках Parajumpers.

Женские пуховики

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).