Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 15.11.17 10:42

Зенитные фонари

Сегодня активно используются так называемые зенитные фонари, который представляют изготовленные из стеклопакетов светопрозрачные конструкции, монтируемые на поверхность кровли, чтобы обеспечить помещения естественным освещением. Показатель светопропускания подобных конструкций почти на пятьдесят процентов превышает показатели окон, располагающихся в стенах помещений. Если спроектировать и установить подобные фонари правильно, тогда домовладельцы сумеют значительно снизить расходы, требуемые на отопление зданий и электроэнергию. Конструкции зенитных фонарей внешне напоминают стенные окна. Также как последние они состоят из стеклопакетов и рам. Однако для производства подобных световых фонарей используется стекло, термопласт и материалы с повышенной прочностью.

Открывая ссылку зенитные фонари (световые) желающие смогут выбрать прямо онлайн. Для несущих рам таких конструкций используются алюминиевые, поливинилхлоридные или же комбинированные профиля. Наиболее экономичным вариантом считается ПВХ. Хотя в отношении эксплуатационного ресурса, он значительно проигрывает алюминиевым профилям. А вот наиболее дорогими считаются комбинированные системы из алюминиевых рам и деревянной обшивки. Сейчас подобные профиля чаще всего встречаются в офисных, спортивных или же торговых центрах. Их устанавливают также в жилых помещениях особо престижного класса.

Благодаря особым техническим свойствам подобные конструкции можно устанавливать как в жилых или же общественных, также в торговых и промышленных помещениях, имеющих перекрытия, выходящие на улицы. Сегодня такие перекрытия выбирают по причине особой изящности, практичности и компактности. Следовательно спрос на подобные конструкции безудержно растет. Благодаря им, в помещениях происходит увеличение объекта естественного освещения, за счет которого устанавливается комфортная для проживания температура, повышается эффективность вентиляции, а также визуально увеличивается пространство. Все этого позволяет сократить расходы на электроэнергию и привлечь внимание к определенным элементам дизайна.

Зенитные фонари

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).