Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 12.12.22 15:11

Зажигают Zажигалки

Сеть ночных стриптиз-баров Zажигалка имеет свои заведения во многих крупных городах страны. Посетители могут там приятно и комфортно провести время с 22 часов до раннего утра.

Общество им составят полуобнаженные красавицы, умеющие не только танцевать, но поддерживать интересную беседу. Zажигалка Нижний Новгород поможет мужчинам отдохнуть и снять нервное напряжение от трудовых будней. Великолепные красивые девушки порадуют их своей привлекательностью и остроумием.

Посетители стриптиз-бара

Посетители могут себе позволить в баре любые спиртные напитки, познакомиться с девушками. Кстати, девушек здесь немало, каждый сможет выбрать и пообщаться со своим идеалом женской красоты.

При желании посетитель может заказать приватный танец с понравившейся девушкой, для чего предусмотрены комнаты для уединения. Здесь никто не побеспокоит отдыхающего и не помешает получить удовольствие от приватного танца в полном обнажении. Длительность приватного танца составляет две музыкальные композиции.

Посетитель может прикасаться к девушке и вести себя так, как не запрещено законом и не вызывает отторжения у танцовщицы.

Более того, разрешено условиями заведения заказывать удвоенный по времени танец и попросить танец с двумя девушками сразу. А при оплате за XXL приват посетитель получает утроенный танец за цену удвоенного.

Но для развлекающегося мужчины есть ограничения в поведении: заказчику запрещено раздеваться и заниматься сексом.

Форматы вечеринок в баре

Предлагаются два формата для отдыха:

Zажигалка предполагает громкую вечеринку с веселыми девушками музыкой на всю катушку.

Естествознание предполагает профессиональную освещенность, наличие диджея и праздничной атмосферы. Это спокойный, безмятежный отдых в кругу друзей и приватное общение с танцовщицами.

Zажигалка Нижний Новгород контакты есть на нашем сайте и в наших сообществах в социальных сетях. Желающий присоединиться к впечатляющему отдыху могут обратиться и уточнить детали перед посещением заведения. Доступны такие форматы мероприятий, как:

• мальчишник – виновник события получает подарок и клубную карту;

• крейзи-меню с пенным шоу;

• день рождение – посетитель может бесплатно прийти в бар с друзьями, получить карту L и даже порцию спиртного;

• приватный танец на коленях;

• другие варианты развлечений

Здесь запрещено выпрашивать чаевые и нарушать комфорт гостя. За порядком наблюдает дежурный менеджер. В случае проблемы следует обратиться к нему.

Зажигают Zажигалки

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).