Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 18.04.22 11:44

запчасти на Грузовые FAW 1010

КитЗапчасти занимается продажей комплектующих для проведения ремонтных работ суперэкономичных малотоннажных грузовиков FAW 1010, которые используются в фермерских хозяйствах и в малом бизнесе. С помощью грузовика FAW 1010 осуществляется транспортировка продукции и сырья. Эксплуатация грузовика часто сопровождается износом запчастей. Для недопущения серьезных поломок рекомендуется своевременное обслуживание техники и поддерживание технических параметров.
Автозапчасти для FAW 1010
Китайская компактная модель грузовика FAW 1010 создана в необычном красивом дизайне. Максимальная скорость грузовика FAW 1010 достигает 100 км/ч, при этом топливо расходуется минимально, всего 8 л на 100 км. Модель грузовика обладает высокой маневренностью и другими эксплуатационными характеристиками, что полностью подходит в применении модели малотоннажного грузовичка, как помощника по хозяйству.
Как и любой автомобиль, грузовик FAW 1010 не застрахован от поломок. Для длительного эксплуатационного использования данной модели, как и всех автомобилей, рекомендуется использование только оригинальных комплектующих, предоставляемых от производителей.
КитЗапчасти может предложить качественные оригинальные запчасти для:
• Проведения ремонта по сцеплению;
• Проведения ремонтных и восстановительных работ кузова;
• Проведения ремонтных работ в двигателе автомобиля;
• Проведения ремонтных и восстановительных работ в электрике;
• Проведения ремонтных работ ходовой части.
Все необходимые запчасти на Грузовые FAW 1010 представлены в широком ассортименте по минимальной стоимости.
Приобретение недорогих и качественных запчастей для грузовика FAW 1010
Грузовик FAW 1010 представляет собой не только бюджетную модель, а также высококачественного помощника в вашем бизнесе. Благодаря своим техническим параметрам, грузовик FAW 1010 стал востребованной моделью. Но если вам предстоит техническое обслуживание или ремонт грузовика FAW 1010, то вы можете приобрести оригинальные запчасти в компании КитЗапчасти.
Компания КитЗапчасти продает оригинальные детали от прямого поставщика из Китая. Вы гарантированно застрахованы от подделки. Стоимость на запчасти для грузовика FAW 1010 минимальна. Перед заказом рекомендуется ознакомиться со стоимостью, техническими характеристиками и карточкой товара. В каталоге размещена вся необходимая информация о товаре, а также детали сопровождаются фотографиями. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете задать их нашему менеджеру по телефону.


запчасти на Грузовые FAW 1010

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).