Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 15.11.17 12:53

Японский автопром удивляет разнообразием




2017 год оказался весьма плодотворным для японской компании Toyota Motors. Как отмечают эксперты, в этом году модель Toyota Camry оказалось «самой американской», а в России в связи с повышенным спросом на продукцию компании пришлось даже изменить режим работы одного из Петербургских заводов. Как сообщает статистика, за 2016 год дилерами было продано 25 000 седанов, и спрос все еще продолжает оставаться стабильным.
А теперь канадская компания Inkas Armored спроектировала, по словам представителей, оптимальный вариант бронированного автомобиля для чиновников и знаменитостей средней руки на основе Camry – бронированный седан черного цвета выглядит не очень броско и не очень дорого, зато оборудован автоматической системой пожаротушения, а его броня выдерживает попадания из автомата Калашникова. АК-74, напомним, со ста метров пробивает железнодорожный рельс. Броне автомобиля не страшны также подрывы двух ручных гранат.
По словам представителей данной компании, такой автомобиль идеально подойдет людям, не обладающим достаточной обеспеченностью для покупки крупной и видной бронированной машины, но опасающимся за свою жизнь.
А на рынке в России, тем временем, была презентована обновленная Toyota Camry, включающая в себя, помимо прочего, новый, приятный для глаза цвет покраски – темно-коричневый металлик.
Также на обновленной версии присутствуют светодиодные противотуманные и, в топовой комплектации, фары ближнего света.
Такое разнообразие на рынке связано, без всякого сомнения, с популярностью, настигшей данную модель автомобиля по всему миру. В Австралии, несмотря на то, что Тойоте приходится закрывать свои заводы и увольнять 2500 работников, остается высокий спрос на Камри.
С чем же это может быть связано?
Очевидно, не только со средней ценой, но и с интересным хай-тек внутренним интерьером, продвинутыми системами безопасности. Пользующиеся данным автомобилем автолюбители оставляют множество благодарных отзывов и пользуются им в свое удовольствие.
В связи с этим рекомендуем вам прочитать статью, посвященную обзору характеристик новинки Toyota Camry 2017-2018, где подробно описан каждый нюанс и аспект, касающиеся данной модели: https://fastmb.ru/testdrive/2278-toyota-camry-2017-2018-revolyucionnoe-obnovlenie-modeli.html#harakteristiki-toyota-camry-2017-2018

Японский автопром удивляет разнообразием

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).