Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.01.17 23:09

Вызов эвакуатора в Москве – услуга, доступная каждому автомобилисту

На автодорогах Москвы постоянно находится большое количество автомобильной техники. Современные транспортные средства отличаются комфортностью и безопасностью передвижения. Однако даже самые надежные машины могут выйти из строя в самый неподходящий момент. Причиной для вызова эвакуатора чаще всего является ДТП. Однако буксировочная техника может понадобиться водителю при отсутствии в баке горючего, утере ключей или плохом самочувствии. Порой авто нужно доставить в Нижний Новгород, а водитель не может сесть за руль по какой-либо из вышеуказанных причин.



Компания «Эвакуатор.Москва» – это гарантия оперативной и качественной помощи каждому заказчику. Ее услуги отличаются доступной ценой и удобностью оформления заявки в онлайн-режиме. На сайте фирмы есть простая и понятная форма, заполнение которой занимает несколько минут. Доставка буксирующей техники производится в течение 15-20 минут, так как она круглосуточно дежурит во всех районах столицы.



Автопарк компании оснащен различными видами специального транспорта. Поэтому принимаются заявки на перевозку любых видов машин, независимо от их габаритов и веса. Погрузка вышедших их строя автомобилей производится с помощью лебедок или гидроманипуляторов. Чтобы заказать эвакуатор в Москве, для перевозки машины в Нижний Новгород, водителю проблемного автомобиля достаточно иметь электронный прибор, позволяющий связаться с менеджером компании в онлайн-режиме.



Заявки принимаются только от владельцев машин. До приезда буксировочной техники заказчик должен приготовить документы, подтверждающие его право на автомобиль. Сотрудники компании гарантируют надежную фиксацию машины на платформе эвакуатора. Она не приводит к повреждению лакокрасочного покрытия, так как для закрепления используются мягкие текстильные ремни. В ночное время суток используются визуальные световые сигналы, позволяющие другим участникам дорожного движения определять габариты перевозимого транспорта.



Услуги компании «Эвакуатор.Москва» отличаются качественным сервисом и приемлемыми тарифами. Их стоимость выгодно отличается от цен, предложенных компаниями с аналогичной трудовой направленностью. В пределах мегаполиса перевозка машин оценивается не более 1000 рублей. Если автомобиль необходимо перевезти в Нижний Новгород, то его владельцу придется заплатить несколько дороже. В эвакуаторной службе работают только профессиональные специалисты, которые оперативно справляются с любым видом поставленных задач.

Вызов эвакуатора в Москве – услуга, доступная каждому автомобилисту

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).