Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.02.18 14:53

Выписка ЕГРН

Внедрение на собственном веб-ресурсе инновационных технологических разработок позволило Росреестру предоставлять собственные сервисы онлайн. Одним из подобных сервисов является оформлением выписок ЕГРН в виртуальном режиме. Отныне получить срочную онлайн-выписку из ЕГРН, также как и из ЕГРП сможет любой желающий посетив веб-ресурс ведомства. Подобные выписки выдаются на земельные участки или же квартиры путем указания кадастрового номера или же адреса объекта в специальном поле. После этого система автоматически найдет ваш объект, на который необходимо заказать прямо онлайн требуемую ЕГРН-выписку.

Открывая ссылку получить выписку из ЕГРН желающие смогут прямо на собственную электронную почту. Для этого достаточно будет оплатить требуемую пошлину. На поступление официальной выписки системе потребуется от пятнадцати мин. до получаса. Временем исполнения полученного заказа по соответствующему приказу Минэкономразвития считается полчаса. Если оформить заказ на срочную выписку, тогда на данную процедуру уйдет пятнадцать мин. Для составления обычных выписок требуется не менее пяти рабочих дней.

Каждая из подобных выписок подтверждена официальной печатью Росреестра, выполненной в электронном формате. Поэтому такая документация обладает полной юридической и правовой силой. Посетители официального веб-ресурса ведомства могут рассчитывать на гарантированное исполнение собственного заказа. Если возникнут технические сбои или же выписку не удастся найти, заказчику полностью возвращаются денежные средства по первому же требования. Такой документ на квартиру требуется если она является вторичной. Полученная выписка поможет покупателю проверить и удостовериться в реальном собственнике, который владеем данным имуществом.

В выписке содержится информация о владельце конкретного объекта недвижимости вместе с общими сведениями о квартире. Посетители веб-ресурса Росреестра смогут ознакомиться с образцами выписки. Получить такой документ можно в электронном формате с соответствующей официально подписью. Благодаря онлайн-сервису ведомства, любой желающий сумеет проверить юридическую чистоту земельного участка или же квартиры перед их приобретением. ЕГРН является реестром недвижимости, в котором хранится история любого объекта. Уже с прошедшего года при оформлении сделок по приобретению объектов недвижимости, наличие подобных выписок является обязательным.

Выписка ЕГРН

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).