Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 18.03.19 06:38

Выгул собак: кому нужна услуга





После работы коллеги пригласили в бар пропустить по бокальчику, а вы уже в который раз им отказываете, ведь дома без вас скучает собака. Дети просятся на море, а вы не можете уехать всей семьей, потому что некому будет выгуливать четырехлапого товарища. Предстоит длительная командировка – а как же собака?! Таких примеров можно наводить много. Ведь такая проблема как выгул собак сейчас весьма актуальна.



Бывают даже случаи, когда хозяин заболел и ему трудно поднять себя с кровати и пойти погулять со своим домашним любимцем. Придется просить соседей, у которых своих проблем по горло. Детей лучше не отправлять на такие прогулки. Ведь несмотря ни на что, собаки – существа непредсказуемые. Могут сорваться с поводка и погнаться, к примеру, за дворовой кошкой. И детишки будут просто не в силах справиться с возникшей проблемой.



Но сегодня такая проблема, как выгул собак в Москве https://guldog.ru/vigul и других городах решена! Многие сервисы, специализирующиеся на выгуле домашних животных, с радостью предоставят свои услуги. Теперь у вас будет возможность провести вечер в приятной компании друзей, уехать на уикенд с любимым человеком или элементарно задержаться по просьбе начальника в офисе.



Выгул собак – физиологическая необходимость для животного



Собакам скучно находиться в закрытом пространстве целый день. И даже если вы – обладатель огромнейшей жилплощади, животное все равно нуждается в прогулке. К тому же ограниченное пребывание барбоса на природе может привести к пагубным последствиям. Придя домой, после долгого отсутствия, у вас есть все шансы обнаружить лужицу или что-то еще хуже. Вещи могут быть разбросаны по дому, мебель погрызена, обои испорчены.



Но это ничто по сравнению с тяжелым психологическим состоянием собаки. Ограниченное время прогулок может стать причиной боязни собаки находится в окружении других себе подобных особей. На фоне малой подвижности могут возникнуть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, сердечно-сосудистой системой и другие неприятные болезни.



Избежать всех вышеперечисленных факторов возможно. Достаточно воспользоваться такой современной услугой как выгул собак. Поверьте, ваш лохматый товарищ будет вам очень благодарный за возможность погонять по парку, размять лапы и справить свою естественную нужду.



Сервис «Гульдог» – это качественный и надежный https://spb.guldog.ru/ выгул собак в СПб и других городах. Здесь работают настоящие профессионалы. Они любят животных и готовы дарить им свое тепло и доброту. Ваша собака будет в восторге от активных и долгих прогулок на свежем воздухе. Теперь вы можете быть спокойны: ваш лохматый дружок в надежных руках!

Выгул собак: кому нужна услуга

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).