Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.12.21 13:33

Выгодные акции на суши сет в Барнауле

В Барнауле можно выгодно заказать наборы роллов на сайте https://barnaul.sushi-master.ru/menu/nabory. Это сервис популярного ресторана Sushi Master, где готовят блюда по рецептам японской и паназиатской кухни.
Что такое паназиатская кухня? Удивительные кулинарные традиции и блюда Азии
Что такое паназиатская кухня
Японские суши или роллы, китайская лапша, суп «Том Ям» – эти блюда кажутся привычными. Словосочетание «паназиатская кухня» воспринимают как что-то новое. На самом деле, к Паназии относят государства юго-востока Азии. А кухня, получившая такое название, соединяет самые разные вкусы регионов. Это относится и к суши. Например, для роллов «Футомаки» используют традиционный японский рецепт, но при приготовлении заправки добавляют тайские нотки.
Для любителей новых вкусов были созданы такие позиции в меню, как сеты. Это целые наборы разных блюд, где можно попробовать рецепты по-японски, курицу или овощи по-тайски.
Заказ сетов суши очень популярен в Барнауле. Чаще всего их доставляют на праздники, корпоративы или мероприятия делового характера.
Популярная марка Sushi Master
В Барнауле открыто несколько ресторанов, работающих на доставку и внутреннее обслуживание. Скорость привоза блюд по указанному адресу остается одной из самых высоких в городе. Этого здесь добиваются с помощью оптимизации курьерских маршрутов.
Sushi Master – марка, которая вышла на международный уровень. Это значит, что создатели обладают многолетним опытом работы в сфере быстрого питания. Заведения предлагают вкусную еду и качественное обслуживание.
Обзор меню
В меню ресторана есть целая категория «Сеты». Здесь вы найдете наборы, включающие от 10 до 84 порций. Роллы и суши начинают готовить сразу после поступления заявки, чтобы вы получили их к столу максимально быстро.
Самые популярные позиции меню:

    Филадельфия Пати. Набор для любителей традиционных сочетаний. Основа – классическая Филадельфия с лососем. Для тех, кто хочет нового – запеченная Филадельфия или Унаги.


    Маскарад роллов. Набор из 84 штук. Включает темпуру: Калифорнию, Ролл с острым лососем и Нежный с курицей. Добавлены Краб фри и Мистер Крабс.


    ЭтоФила. Сет из 10 порций, который стал хитом. Включает классические роллы с лососем, а также суши сяке.

Заказывать суши сеты выгодно. Определенные позиции регулярно попадают под акционные предложения. Есть скидки на большие заказы или заявки по промокоду. Часть стоимости удобно оплачивать бонусными баллами, которые накапливаются на личном счете.

Выгодные акции на суши сет в Барнауле

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).