Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 05.12.16 00:43

Выбор украшений



Важной частью любого образа являются украшения. Они превращают наряд в нечто лаконичное и завершенное.
Сегодня аксессуары принято делить на бижутерию и ювелирку. Ювелирные украшения – это те, которые делаются из драгметаллов, бижутерия – это остальное. Конечно, красивое украшение радует больше любой одежды. Все это интересно мерять, смотрясь в зеркало.
Стоит отметить, что давным-давно к бижутерии причисляли любые украшения. Но менее значимым стало это понятие с подачи Коко Шанель.
Сейчас особым спросом пользуются аксессуары таких марок как De Beers, Chaumet, Frey Wille, Le Vian здесь. Помимо них, существует много других ювелирных домов, продукция которых не менее востребована. Украшения можно условно разделять по стилевым течениям – на классические, этнические и авангард. Первые – отличаются своей консервативностью.
Украшения в стиле авангард – это авторские работы. Обычно включают комбинацию несовместимых материалов, а также демонстрируют безграничное воображение авторов.
Этнические украшения – это бижутерия, отражающая культуру определенного народа. Это могут быть аксессуары с китайскими обозначениями, к примеру.
В общем мастера сегодня создают украшения, которые придутся по душе любой особе женского пола. Их действительно так много, что даже не имея особого вкуса нельзя остаться безразличным.
В мире украшений также существуют тренды. Однако нужно не забывать про свои личные предпочтения.
Лидирует в мире украшений, конечно, золото. Как правило, это белое золото. Кроме того, популярностью пользуются изделия с большими камнями. Это не только бриллианты. Разнообразие камней сегодня действительно впечатляет. Эти аксессуары привносят в образ легкость.
В тренде сегодня и серые, серебристые, зеленые цвета, блестки. Стоит обратить внимание на украшения в виде бабочек и змей.
Раньше люди верили в особые силы камней. Как и сейчас. По этим характеристикам определялось кому и какой камень можно носить.
Вот неписанные правила выбора бижутерии:
-аксессуаров не должно быть много, только самое необходимое.
-аксессуары должны подходить к одежде и прическе
-аксессуары задают направление образу, если одежда универсальна
-чтобы привлечь внимание к наряду, аксессуары должны гармонично смотреться с фактурой материала.

Выбор украшений

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).