Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 31.05.17 19:41

Выбор цокольного сайдинга




Сегодня особой популярностью пользуется такой стройматериал как сайдинг. Искусственные панели имеют ряд преимуществ: они экономичнее, проще в монтаже, отличаются разнообразной цветовой палитрой.
Рассмотрим подробно цокольный сайдинг альта.
Этот материал часто используют для отделки нижней части строений – так как в этих местах стены подвергаются влиянию таких раздражителей, как холод, влага. Чтобы обезопасить строение, сделать его более красивым, разработаны специальные панели. Плотность их не превышает 3 миллиметров, что в три раза больше плотности винила.
Цокольный сайдинг альта-профиль часто задействуется для отделки как жилых зданий, так и торговых помещений. Сайдинг можно использовать не только для отделки нижней части строения, можно оформить им все здание либо сделать акценты: на трубах, крыше.
Кроме того, что сайдинг позволяет защитить здание, он еще выполняет декоративную роль. Разные сочетания винилового и цокольного сайдинга позволяют добиться оригинального эффекта, создать уникальный дизайн, сделать строение более красивым.
Преимущества материала:
-сайдинг изготавливается из полимеров, срок годности которых значительно больше, чем у натуральных материалов.
-этот материал не нуждается в особом уходе
-цокольный сайдинг альта профиль – это надежное средство от замерзания, температурных колебаний, влаги.
-установить панели самостоятельно достаточно просто. Это может сделать каждый.
-температуры, при которых материал остается эффективным, колеблются в пределах от -50 до +60.
-сайдинг устойчив к морозам, остается прочным даже при температуре в -50 градусов.
-сайдинг невосприимчив к действию плесени, грибка.
-надежность материала обусловлена включением в состав особых смол. Поэтому сайдинг может переносить различные физические повреждения.
-срок годности материала составляет 50 лет.
-материал выпускается в различном цветовом ассортименте, что позволяет сделать внешний вид дома действительно уникальным.
Многие компании сегодня занимаются выпуском цокольного сайдинга. Они предлагают покупателям широкий ассортимент товара. Наибольшим спросом пользуются:
-материал под камень. Представляет собой панели, окрашенные в различные оттенки дикого камня. Имитирует природный материал.
-материал под кирпич. Внешне походит на кирпичную кладку. Используют для отделки разных строений. Разнообразие цветов позволит оформить строение в любом стиле. Отличие от натурального материала состоит в том, что панели не осыпаются.

Выбор цокольного сайдинга

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).