Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 01.11.18 21:18

Выбор шиномонтажа

http://preview.nnov.org/small/0/data/uf/36/6/99/39/6993982_zeon_2xs.jpg
Среди автомобилистов наиболее распространенной сегодня услугой пожалуй, можно назвать шиномонтаж. Без нее невозможно добиться безопасного передвижения и нормального состояния авто. Вызван подобный спрос далеко не идеальным состоянием наших дорог, когда опасность может ожидать автовладельцам практически везде. Шина может проколоться после попадания в ямку или же порезаться камера. На дорожных полотнах множество трещин, кочков или же прочих неровностей. Часто гнутся диски, повреждаются покрышки. В подобных ситуациях без шиномонтажа просто не обойтись.

Современные шиномонтажные мастерские предлагают не только шиномонтаж, но и ряд сопутствующих сервисов. Они выполняют установку или же демонтаж шин, сменяют летнюю резину на зимнюю, устраняют повреждения вроде вздутий, порезова и проколов, заправляют шины азотом. Также в подобных мастерски можно заказать ошиповку и подкачку шин, замену вентилей, датчиков воздушного давления, ремот, прокатку, рихтовку дисков, профессиональную чистку дисков и т.д. Специалисты-шиномонтажники выполняют горячую или же холодную вулканизацию, а также балансировку.

Необходимо учесть, что стоимость шиномонтажа легковых модификаций существенно отличается от тарифом на грузовой автотранспорт, квадроциклы или же мотоциклы. В некоторых СТО клиентура пользуется дополнительными сервисами, такими, как мобильный шиномонтаж или же хранение сезонных шин. Мобильный шиномонта - это услуга выездного мастера, который на месте выполняет экстренный ремонт. Он проверяет, ремонтирует и устраняет неполадки, возникшие во время движения по автомагистралям. Подобный сервис избавляет автовладельца от необходимости посещения автомастерской.

Наш веб-сайт является надежным агрегатором поиска украинских СТО, предлагающих услуги шиномонтажа. Здесь желающие смогут подобрать подходящую автомастерскую, работающую по низким тарифам. Мы создали огромный онлайн-каталог действующих украинских СТО, помогая автолюбителям подобрать ближайшую и наиболее надежную автомастерскую. Например, вы интересуетесь шиномонтажом, для этого достаточно воспользоваться нашим поисковым алгоритмом и ввести соответствующие параметры. Система автоматически найдет для вас подходящий СТО, работающий по выгодным для вас тарифам. Мы также добавили сервис онлайн-бронирования, позволяющий заранее спланировать визит автовладельца без всяких телефонных звонков или же сообщений.

Выбор шиномонтажа

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).