Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 06.06.17 00:41

Выбор летней обувки



Выбирать обувь – не такая уж и простая задача. Так как для разных ситуаций и для разной погоды летом требуется определенная обувь. А в магазинах обувка представлена в широком ассортименте.
В жару летом самым лучшим вариантом являются босоножки. Однако босоножки не всегда бывают уместны. Покупать нужно то, в чем удобно ходить.
Вероятно, вы планируете обзавестись не одной парой обуви. Это правильное решение. Так как ни одна модница не будет появляться в одной и той же обуви в одном месте. Кроме того, после носки обувку следует поставить на просушку.
Городская обувка.
Покупая обувку для носки в городских условиях, следует руководствоваться такими параметрами, как удобство и дизайн. Если вы городской житель, то не стоит выбирать обувку на низком ходу.
Офисная обувка.
Некоторые уверены, что носить босоножки в офис – плохой тон. Однако это не так. Только, если в офисе определен строгий дресс-код. Однако, если вас не ограничивают, то босоножки станут прекрасным вариантом для лета. Покупать следует модели нейтральных оттенков, лучше на среднем каблуке, и тогда к вам никаких претензий не будет. Бежевые модели советуют тем, кто хочет удлинить ноги. Помните, если вы идете в такой обуви в офис, то колготки абсолютно неуместны.
Пляжная обувка.
Лучше всего для похода на пляж выбирать – вьетнамки, шлепки и т.д. Все то, что не будет вызывать дискомфорта при ходьбе по песку. Если же передвигаться вы будете вдоль пляжа, то в вашем распоряжении широкий выбор сандалий, босоножек.
Спортивная обувь.
Всем тем, кто не представляет свою жизнь без путешествий, обязательно должны иметь походную обувку. Характерная ее черта – резиновая подошва с протекторами.
Обувка для праздника.
Это только модели на каблуке. Должна быть изысканной и соответствовать всему образу. Лучше, если это будут туфли. Однако, если в планах посещение дискотеки, то босоножки идеальный выход. Ни в коем случае не превращайтесь в провинциалку: избегайте шлепок и сандалий.
Позаботтесь о педикюре! В особенности, если носите открытую обувь. Можно сделать французский педикюр – он универсален и подойдет под любую модель обувки. Либо используйте светлое покрытие на ногтях.
Выбрать летнюю обувь, конечно, не просто, однако с рекомендациями экспертов это становится гораздо проще.



Выбор летней обувки

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).