Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 05.08.17 21:03

Выбор качественной входной двери

Первое, на что наткнется любой грабитель, прежде чем войти в чужую квартиру – это дверь. Для начала потребуется пройти через нее. И от того, насколько она окажется защищенной, зависит все ценное, что есть в отдельно взятом доме. Именно поэтому к выбору подходящей двери нужно отнестись со вниманием, и точным знанием дела.
Советы специалистов: на что нужно обращать внимание в первую очередь?
Такая покупка не всегда обходится дешево для своих хозяев. Именно поэтому нужно максимально внимательно отнестись к выбору оптимальной входной двери. Это приобретение должно прослужить не менее десятка лет, потому она, с одной стороны, должна нравиться новому владельцу, а с другой – соответствовать всем требованиям, которые выставляются потенциальным покупателем для этой детали. В первую очередь, обращают внимание на следующие моменты:
  • качество замка;
  • бронепластина;
  • материал двери;
  • наличие дополнительных защитных конструкций.
Стоит отметить, что на сегодняшний день одними из самых популярных дверей являются изделия из стали. К такому типу дверей предъявляется широкий перечень требований. Например, им обязательно нужно быть стойкими к всевозможным физическим воздействиям. Это касается царапин, взломов или иных типов проникновений.
Также важно, чтобы такие двери обладали специальными противосъемными штырями, а также укрепленными углами. Иногда модели дополнительно характеризуются противопожарными или другими схожими свойствами, что положительным образом влияет на защиту двери. Вскрыть дверь обладающую всеми эти свойствами способны только профессионалы.
Стальные двери обладает строгой конструкцией. Это два спрессованных листа, которые создаются из специальной стали, что гораздо легче простого металла. С одной стороны, материал невероятно крепок, а с другой – обладает оптимальной легкостью, потому такие двери легко использовать: они быстро открываются и закрываются. Оптимальными параметрами для листов стали являются следующие: от 1,5 миллиметра и до трех-четырех.
Чтобы дверь смогла выдерживать любой удар, ее обязательно оборудуют специальными ребрами жесткости. Благодаря этому значительно усиливается стойкость системы защиты во время взлома. Дополнительно такая деталь не дает листу стали прогнуться под определенной нагрузкой.
Важные свойства
Очень важно следить за тем, чтобы входные двери соответствовали требованиям касательно тепловой или звуковой изоляции. Хотелось бы, чтобы жителям не мешали звуки за стенами, а в зимнее время тепло не выходило наружу. Также важно следить за следующими параметрами:
  • толщина панелей;
  • внутреннее наполнение;
  • уплотнители по периметру.
На рынке нашей страны свыше восьмидесяти процентов всех входных дверей делаются из стали. Но, к сожалению, их качество не всегда оправдывает себя. Именно поэтому очень важно щепетильно и тщательно выбирать наиболее оптимальный вариант, который подойдет больше всего.
Источник материала

Выбор качественной входной двери

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).