Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 23.11.15 11:42

Выбор блендера



Эту технику можно поделить на два типа. Одна разновидность может стоять на столе, вторую – придется держать в руках.
Покупая блендер решите, в каких целях будете его использовать.
Если будете обрабатывать жидкие ингредиенты (соки, овощи, фрукты), то оптимальнее использовать обычный блендер, который располагают на столе. Более твердые составляющие, вроде орехов, льда, сыров он не может обработать.
Как правило, его размещают на столе. Мотор устройства располагается внизу, в основании с разными кнопками.
Устройство удобно тем, что его легко можно помыть, не опасаясь порезов. Если в него подлить воды, то оно сможет самостоятельно очиститься.
Следует обратить внимание на то, из чего сделана чаша. Стеклянная емкость удобна тем, что после длительного использования не собирает посторонних ароматов. Но использовать ее нужно аккуратно, чтобы не разбить.
Пластик в этом плане более практичен. Однако его необходимо осмотрительнее использовать при погружении в горячие ингредиенты.
Емкость приборов может колебаться от 400 мл до 2 литров.
Стоит отметить, что с готовкой коктейлей, разных пюре, соков – этот прибор справляется довольно быстро.
Если необходимо обработать твердые составляющие, то следует подбирать прибор, который можно опускать в емкость для хранения продуктов. То есть, если нужно обработать лук, чеснок или приготовить крем.
Блендер этого плана удерживают за ручку с кнопками. К ручке можно прикрепить любой венчик. Его располагают в любой емкости и удерживают в руке. Однако, покупая такой предмет, обратите внимание на его ножку. Пластиковых вариантов лучше избегать. Оптимальнее купить прибор с ножкой из металла.
Производительность такого блендера составляет 450-600 Вт. Приборы с мощностью побольше могут обработать сыр и мясо.
Есть и многофункциональные приборы. Они объединяют в себе функции стандартных и погружаемых блендеров.
Чаще всего используются блендеры с опцией ускорения и измельчения, который можно обработать даже кусочки льда. Это своего рода кухонный комбайн.
Покупая блендер сегодня, помните, что это практичное приспособление, которое упростит вам работу на кухне. Использование блендера позволит готовить вкусные и полезные блюда. Блендер лучше всего покупать той марки, которая получила признание покупателей.
Если интересует Первая отечественная SIEM-система Security Capsule, то все подробности о ней можно узнать на itb.spb.ru. SIEM cистема регистрации событий безопасности ПАКАБ «Security Capsule» сертифицирована ФСТЭК России для защиты конфиденциальной информации, включая ИСПДн.

Выбор блендера

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).