Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 15.08.18 10:11

Выбираем шторы: льняные шторы - плюсы и минусы.

Шторы из льна выбирают в качестве предмета декора те, кто во всем стремится к натуральности. Сделанные из растительного сырья, ткани из льна обладают множеством приятных качеств:
  • Не вызывают аллергических реакций
  • Обладают способностью хорошо пропускать воздух и тепло
  • За ними достаточно просто ухаживать
  • Не теряют своей привлекательности после многократных стирок и сушек
  • В течение долгого времени сохраняют прочность
  • Приятны на ощупь
  • Подходят к самым разным интерьерным стилям
  • Хороши как сами по себе, так и с дополнительной отделкой
  • Доступны по цене
Для тюля возможно использование льна-сетки. Они полупрозрачны и создают нужный уровень освещенности в дневное время суток. В качестве портьер применяют плотные и тяжелые полотна, способные полностью изолировать комнату от внешнего света.
Льняные шторы хорошо смотрятся в помещениях различного назначения. В спальню лучше купить чистольняные или шторы, состоящие из льна и хлопка. Они натуральные и создают здоровую атмосферу для сна и отдыха, некоторым образом нивелируют вредное воздействие электроприборов. Занавески для гостиной могут быть как легкими, так и тяжеловесными. Их дополнительно можно украсить декоративной тесьмой или заложить красивыми, драпировочными складками.
Шторы из льна на кухню также будут хорошим решением. При загрязнении их легко отстирать, а ассортиментное разнообразие цветов, рисунков и фактур у таких занавесок чрезвычайно богатое и потому можно с легкостью подобрать обрамление для окна, сочетающееся с любым интерьерным стилем.
Легкие занавеси отлично будут смотреться и в загородных домах – на окнах веранды, летних беседках и мансардах.
В каталоге Интернет-магазина представлена продукция текстильных фабрик России, Белоруссии, Литвы и других стран. Покупайте уже пошитые экземпляры или заказывайте ткань по своему усмотрению, подбирая ее согласно Вашему вкусу. В любом случае Вы получите заказ, полностью соответствующий своим ожиданиям. Не ошибиться в выборе поможет удобная навигация по сайту с возможностью выбора изделия по: производителю, размеру, цвету, типу крепления. Последние могут быть: классическими – навешиваться на круглый карниз; на петлях – также соответствующие круглому карнизу; цепляться на люверсы; и на шторную ленту.
Четкие, цветные фотографии делают выбор еще более точным и направленным на конкретные цели оформления того или иного пространства. Выбирайте изделия в традиционных естественных тонах (серый, белый, бежевый), желая придать комнатам сдержанную, спокойную атмосферу. Присмотритесь к модным оттенкам (деним, лаванда, бирюза) при необходимости создать яркий, молодежный интерьер. Если затрудняетесь с выбором или оформлением покупки, обратитесь к операторам на сайте. Покупайте льняные шторы по выгодной цене, создавайте уют, внося новизну в обстановку своего жилища!

Выбираем шторы: льняные шторы - плюсы и минусы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).