Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 11.07.17 08:41

Выбираем компактный гриль

Летом так приятно отправиться на дачу или в лес, чтобы пожарить шашлык, насладиться ароматными блюдами с открытого огня. Почитатели такого отдыха и владельцы частных домов задумываются о покупке переносного гриля.
http://www.imageup.ru/img295/2804347/gril-1.jpg
Такие приспособления востребованы на Западе и у нас в стране. Ярким примером может стать big green egg. Компактный керамический гриль работает на углях. В нем можно готовить разнообразные блюда. Техника соединяет в себе возможности мангала, тандыра и пароварки. Таким способом можно готовить сытные полезные блюда. Еще одно преимущество – быстрота готовки. Благодаря высокой температуре внутри резервуара время термической обработки сокращается.
Чтобы приобрести необычный гриль, стоит обратиться к производителю. Среди критериев выбора техники – объем резервуара, количество выполняемых функций, мобильность. Желательно получить предварительную консультацию, чтобы удостовериться в правильности принятого решения.
Пользоваться грилем можно на природе или во дворе частного дома. В комплект поставки входит специальная решетка, на которой можно запекать мясо, свежую рыбу, овощи. Блюда, приготовленные на открытом огне без добавления масла, полезны. Такое приспособление станет незаменимым для почитателей правильного питания. Необычный закрытый керамический гриль можно использовать и как тандыр. Блюда готовятся на стенках устройства. Керамика нагревается до высоких температур. Так можно готовить не только мясо, но и хлеб, лепешки, лаваш. Они приобретают хрустящую корочку, приятную текстуру и непередаваемый вкус.
Срок службы необычного гриля неограничен, необходимо лишь следовать рекомендациям по эксплуатации. Зайдите на big green egg официальный сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом продукции.
На современном рынке представлено множество моделей грилей, которые используются на природе. Подбор продукции необходимо осуществлять, составив предварительно список важных для вас критериев. Качественная техника будет радовать вас долго. Выбирайте модели, изготовленные и прочной керамики, толщина стенок – важный критерий. Она должна быть внушительной, чтобы долго поддерживать высокую температуру внутри. Вы быстро освоите популярные рецепты блюд, приготовленных в гриле. Экспериментируйте, знакомьтесь с новыми технологиями готовки, чтобы радовать домашних вкусными и ароматными блюдами.

Выбираем компактный гриль

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).