Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.06.22 16:22

Выбираем качественную игровую приставку и необходимыми параметрами


Одним из наиболее распространенных видов досуга является гейминг. После тяжелого дня приятно погрузиться в виртуальную реальность и немного отдохнуть. Для этого используются игровые приставки, которые представлены на рынке в большом ассортименте.

Особенности современных приставок
Многие помнят старые модели приставок, к примеру, Sega, Dendi, Subor и т.п. Сейчас же производители предлагают совершенно новые консоли, которые имеют огромное количество возможностей. Если раньше такое устройство подразумевалось как техника для игр, то сейчас это полноценные медиа центры. Они могут быть использованы не только для запуска игровых приложений, но и для серфинга в интернете, просмотра видео и прослушивания музыки и т.д. Более того, устройство обновляются и совершенствуются.

Если Вы хотите выбрать такое устройство, стоит обратить внимание, что оно может быть следующих видов:

    Стационарные.


    Портативные.

Первый тип представляет собой целый центр. Наслаждаться досугом в таком случае можно не только одному, но и в компании родных, друзей. Наиболее яркими примерами таких приставок являются Play Station от известной компании Sony, а также Xbox от Microsoft.
Портативные консоли представляют собой небольшие по габаритам устройства, которые можно всегда брать с собой. Это позволит отвлечься при ожидании в очереди, по дороге на работу или же в длительной поездке, путешествии.
Анализируем основные характеристики и параметры
Если Вы планируете приобрести стационарную модель приставки, стоит обратить внимание не Xbox и PS.
Play Station представлена в интернет-магазине в двух версиях – обычной и Pro. Отличием является мощность, возможность выдачи большего количества кадров в секунду.
Xbox – это прямой конкурент предыдущей консоли. Эта приставка также имеет хорошие технические возможности, регулярно обновляется. С ее помощью можно не только погружаться в мир игр, но и использовать ее для просмотра blu-ray дисков, посерфить в интернете, слушать музыку.
Наиболее известной портативной консолью является Nintendo Switch. Это небольшая по размерам приставка, которая имеет не такие высокие показатели мощности, но и игры на ней более простые. Ее главным преимуществом является мобильность. Также стоит отметить, что ее можно подключить к телевизору, если использовать специальную базу.
Таким образом, в первую очередь стоит определиться с тем, какой тип приставки требуется. После этого, можно приступать к выбору модели.






Выбираем качественную игровую приставку и необходимыми параметрами

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).