Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 03.03.15 21:16

Вторая очередь по крекингу бензина на «Лукоилнижегороднефтеторгсинтез» будет запущена не ранее лета 2015 года



Затянувшийся кризис в России коснулся многих компании и корпорации, в том числе и «Лукойла». В отношении Кстовского НПЗ были приняты некоторые снижения поставок.

Вторая часть комплекса по каталитическому крекингу бензина на «Лукойл-нижегороднефторгсинтез» будет запущена летом 2015 года. Об этом было сообщено во время визита в Кстово президентом «Лукойл» В.Алекперовым.

По его признаниям затянувшийся кризис в экономике заставил, как можно более глобально посмотреть на перспективы и были внесены значительные коллективы в инвестиционную программу. Однако в планах компании не входит изменение отношении к «Лукойл-Нижегороднефтеторгсинтез».

Алекперов также напомнил и о том что компания «Лукойл» вложила деньги в строительство очередной очереди комплекса по каталитическому крекингу бензина в Кстово на сумму более 1 млрд.рублей.

Стоит отметить, что ввод в эксплуатацию второй очереди каталитического крекинга бензина позволит Кстовскому НПЗ предложить более 1 млн. тонн топлива стандарта Евро-5 для Российского рынка.

Сделки на нижегородском рынке недвижимости стали смещаться к более низким ценовым категориям.

Благодаря такому топливу можно сотрудничать с европейскими странами и не только, поскольку сейчас все экологические стандарты высоко ценятся. Только благодаря такому топливу как Евро-5 можно не беспокоить об окружающей среде и чистом воздухе. Благодаря новому крекингу бензина на «Лукоилнижегороднефтеторгсинтез» отечественный производитель может не беспокоиться о конкурентах и выставлять разумную цену на бензин и другое топливо.

Если интересует качественный Ламинат Кастамону, смотрите предложение на laminat-click.ru. Здесь представлен ламинат Kastamonu 31 класс, 32 класс и 33 класс, производство Россия, цена самая выгодная.


Вторая очередь по крекингу бензина на «Лукоилнижегороднефтеторгсинтез» будет запущена не ранее лета 2015 года

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).