Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 03.07.19 07:24

Время покупать квартиры в Приморском районе

Приморский район – самый быстро развивающийся в Петербурге. На его долю приходится более 15% всех городских новостроек. Такой интерес застройщиков к этой части города не является случайным. Здесь достаточно свободных территорий, пригодных под жилищное строительство, а также благоприятная экология. В районе сложилась качественная инфраструктура, а удобное географическое положение позволяет жителям быстро добираться в любую точку города и области.
В большинстве своем новые дома в Приморском районе Санкт-Петербурга относятся к комфорт-классу, который имеет оптимальное соотношение по качеству и стоимости квадратного метра. Кроме того, жилые комплексы этого сегмента предлагают широкий спектр дополнительных опций, которые делают жизнь максимально удобной и безопасной.
Основное строительство сегодня ведется в локациях, примыкающих к проспектам Комендантскому, Королева, а также Парашютной улице. Эти территории граничат с самой крупной зеленой зоной района, Юнтоловским лесопарком. Здесь уже создана качественная социальная и торговая инфраструктура, за счет чего новоселы не будут испытывать бытовых неудобств с самого первого для жизни в новом доме.
Одним из проектов, где можно приобрести квартиры около Комендантского проспекта, является ЖК «Полис на Комендантском». Его строительство ведет один из ведущих петербургских застройщиков, компания «Полис Групп». Главной отличительной особенностью комплекса является его экологичность. В ходе работ используются современные технологии, позволяющие сократить энергопотребление, улучшить теплоизоляционные характеристики зданий и, как следствие, сократить расходы на коммунальные услуги.

Идеальное место для жизни
ЖК «Полис на Комендантском» - это двадцать кирпично-монолитных корпусов переменной высотности. Первые этажи домов в основном нежилые, здесь расположатся коммерческие структуры, которые удачно дополнят существующую в локации инфраструктуру. Для безопасности жильцов вход в коммерческую зону будет осуществляться со стороны улицы. Это позволит сделать дворы закрытыми для посторонних.
В новостройке представлен широкий ассортимент квартир стандартного и евроформата, от 21-метровых студий до трехкомнатных площадью более 54 квадратов. Застройщик выполнит предчистовую отделку помещений, что позволит покупателям сократить время и расходы на обустройство жилья, и в то же время оформить пространство по своему вкусу. Но для тех, кто не хочет долго ждать и заниматься ремонтом, есть также и варианты с полной отделкой жилплощади.
На территории комплекса расположатся:
  • Эко-парк и ландшафтный сад;
  • Четыре детских игровых городка, построенных из экологичных материалов;
  • Собственный веревочный городок;
  • Две спортплощадки для взрослых;
  • Общественная зона, где высадят новогодние ели. Возле них жильцы смогут собираться в праздничные дни;
  • Многоуровневый просторный паркинг, рассчитанный на 2110 машиномест.
По периметру комплекса появятся дорожки для любителей прогулок на роликах и велосипедах.
Корпуса первой очереди будут сданы уже через год, а полностью завершить работы компания «Полис Групп» намерена к концу 2022 года.

Время покупать квартиры в Приморском районе

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).