Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 22.04.15 10:27

Вопрос весны: что лучше купить: коттедж или таунхаус




Покупатели загородной недвижимости зачастую не учитывают, что сами такие объекты могут быть возведены по разным принципам. Самые востребованные категории загородного жилья на сегодняшний момент - коттеджи и таунхаусы. Нужно понимать, какая разница между ними присутствует, чтобы совершить покупку можно было с получением максимально комфортного жилища.

Приобретение собственного коттеджа является процедурой довольно затратной. Такие объекты имеют большую площадь до 500 м2, а также хорошо обустроенную территорию вокруг. Купить коттедж позволить себе сможет только состоятельным человеком. Большей частью они возводятся именно под категорию покупателей с большими деньгами. Но зато проживание в результате будет очень комфортным.

Что же касается таунхаусов, то они ориентированы прежде всего на экономных или не слишком состоятельных покупателей. Таунхаус - это дом, имеющий несколько секций. Каждая из секций предназначена для проживания отдельной семьи или одного владельца. Соответственно, купить жилую секцию в таунхаусе заметно проще. Но проживание будет совмещено с заметными неудобствами.

Таунхаус является, скорее, вариантом многоквартирного дома за городом. Просто подобных "квартир" в нем может быть от 2 до 4. Все задачи по ремонту и обустройству самого таунхауса ложатся полностью на владельцев всех жилых секций, размещенных в нем. Хозяин коттеджа сам определяет, когда ему проводить ремонт и нужно ли это вообще делать. То есть он находится в более выгодных условиях.

Приняв во внимание удобство данных видов недвижимости, получится купить наиболее подходящий объект. Тем не менее, оба этих типа загородной недвижимости вполне комфортабельны и могут обеспечить очень достойное проживание, если покупка осуществлена по-настоящему грамотно.

Если возникают проблемы с волосами, то преображение волос кератином - это лучшее решение. На сайте keratin-prof.ru можно узнать обо всех полезных свойствах кератина, как он влияет на волосы и как его использовать.

Вопрос весны: что лучше купить: коттедж или таунхаус

Комментарии:

Конечно же лучше коттедж - без вопросов, во-первых - это удобно, довольно таки практично, со всеми условиями, комфорт гарантирован, Вам никто не мешает, вокруг прекрасная природа, вы владельцы собственного дома - подумайте сами, как это замечательно, тут главное умно подойти к такому выбору, если Вы хотите, чтобы вокруг была красивая природа, лес, речка, отдельные развлекательные зоны, место со всеми комунникациями и главное чтобы цена была оптимальная, а качество хорошее, то обратите внимание на прекрасный коттеджный поселок АдмиралЪ в Нижегородской области - лучшего варианта не найти - это удивительный вариант, отличное место для жизни в свое удовольствие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).