Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 11.07.17 08:40

Военная ипотека

Военная ипотека.
Хотелось бы поделиться своим опытом покупки квартиры в новостройке в Краснодаре по военной ипотеке. На данный момент я являюсь полковником и состою в программе НИС с 2006 года. Не так давно я женился и у меня родился сын. Поэтому если раньше вполне довольствовался съёмной квартирой, то теперь возникла необходимость в расширении жилплощади.
Вообще, программа военной ипотеки – это хорошая альтернатива принятой ранее практике. Ведь теперь за вожделенными квадратными метрами не надо стоять в очереди долгие годы и ютиться все это время в общежитиях на служебных квартирах.
Как известно, в программе по военной ипотеке может участвовать любой офицер-контрактник, который служит с 2005 года. К 2016 году на моем счету НИС уже лежала приличная сумма, поэтому мог позволить себе покупку двухкомнатной квартиры в жилом комплексе «бизнес-класса».
Военная ипотека, как известно, позволяет купить квартиру по договору долевого участия. Новостройка показалась мне хорошим вариантом, так как поможет сэкономить средства и купить квартиру большей площади, чем я мог бы себе позволить во вторичке. Да и первичный рынок квартир Краснодаре сейчас настолько обширен, что можно выбрать свой идеальный вариант. Конечно, никто не отменял предложений ненадежных застройщиков, но существует много способов, чтобы купить квартиру у надежной компании. Я, например, читал отзывы, смотрел список черных застройщиков Краснодара, много ездил по офисам компаний и общался с менеджерами, читал группы застройщиков в социальных сетях. Остановил выбор на компании «СпецСтройКубань» и ее жилом комплексе «Каскад».
ЖК «Каскад» - огромный жилой комплекс в новой части района Гидростроителей. Он стоит на стилобате и построен по монолитно-кирпичной технологии. Архитектура просто поражает размахом. Придомовая территория закрыта и охраняется. Жилой комплекс образует своеобразное кольцо, внутри которого находится двор с современной детской площадкой и спортивной зоной. Нам предложили квартиры с предчистовой отделкой и ремонтом. Выбрали второй вариант, так как хотелось быстрее въехать в новое жилье. Ремонт «все включено» - очень приличный: ламинат, натяжные потолки, металлопластиковые окна, сантехника…
Для того, чтобы купить квартиру по военной ипотеке, мы обратились в «Сбербанк». Главный банк России – один из партнеров компании «СпецСтройКубань». Понравилось, что бумажная волокита была сведена к минимуму, а кредит был одобрен быстро.
Этим летом мы получили ключи от квартиры в ЖК «Каскад». Ремонт и квартира полностью соответствовали нашим ожиданиям. Постепенно, конечно, мы будем «подстраивать» ремонт под себя, но в целом все сделано качественно и добротно.
Семья Петровых - Александр и Анжелика.

Военная ипотека

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).