Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 20.06.18 14:45

Витекс

От качества тканей зависит качество будущих изделий. Поэтому их выбору профессионалы уделяют особое внимание. Сегодня производятся разнообразные виды или же типы тканей, приобретение которых возможно в онлайн-магазине Витекс. Мы предлагаем заинтересованной клиентуре не только возможность выбора наиболее качественных и востребованных тканей, но еще и их оперативную доставку в любой из регионов или же городов страны. В качестве оплаты принимается наложенный или же наличный платеж. В регионы для доставки заказа используется транспортная компания или же почта. Москвичи и областные жители могут воспользоваться услугами курьеров или же забрать товар самостоятельно. Приобретая ткань длиннее пяти метров, заказчику предлагаются уже оптовые расценки, что позволяет экономить немалые суммы.

Чтобы купить ткани в магазине тканей, можно воспользоваться официальным веб-ресурсом Витекс. Кроме этого в нашем распоряжении находится складское хозяйство Текстильторг, которое на протяжении восемнадцати лет обслуживает оптовые или же розничные заказы. Частные лица и оптовики регулярно пользуются подобным сервисом, экономя подобным образом не только свои финансы, но и драгоценное время. У нас возможно приобретение недорогих тканей оптовыми партиями, получая их непосредственно со столичного склада. Среди широчайшего ассортимента представленных в Витекс на реализацию товаров любой желающий сможет подобрать подходящий материал, который также отличается доступной стоимостью.

Чаще всего высококачественными образцами тканей Витекс интересуются дизайнеры оформители, частные персоны, работники текстильных бутиков, домов моды или же больших ателье. Только у нас они находят необходимые материалы для своей профессиональной деятельности, создавая уникальные образцы и модели одежды, которые пользуются огромным спросом. Нередко наши ткани заказывают обычные любители, занимающиеся шитьем в собственное удовольствие. Их особенно привлекает перспектива воспользоваться оптовыми ценами при заказе даже малых партий.

Кроме всего прочего, наши заказчики пользуются гибкой системой оплаты. Оптовые клиенты получают в Витексе дополнительные бонусы. Обращаясь к нам, любой желающий сможет ознакомиться с полным ассортиментом, выбирая при этом подходящую ткань. А высококвалифицированные продавцы-консультанты позаботятся о предоставлении исчерпывающей информации и правильном выборе.

Витекс

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).