Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 19.01.22 17:00

Виски из северной Европы

Посетителям сайта предлагаются изысканные виски из Ирландии и Шотландии, изготовленные по многолетним рецептам местных мастеров.

Виски производства Jameson. Ирландия

Бренд Jameson известен миру с 1780-го г. Виски производится с сохранением 250-летних традиций мастеров Ирландии в сочетании с новейшими технологиями.

При приготовлении напитка берут солод, засушенный в специальных печках, ячмень, практически родниковую воду. Основной особенностью приготовления является 3-этапная дистилляция сусла. Это обеспечивает нежность вкуса и букета в целом.

Интернет-магазин https://kupimvamvino.ru/viski/f/marka-jameson/ представляет богатый выбор разных видов виски Jameson. Они отличаются по количеству лет выдержки, по проведенной или нет холодной фильтрации, по типу упаковки, объему и цене. Разброс цен составляет от 180 рублей за 50-граммовую тару до 25 430 рублей за объем 0.7 литра.

Весь виски купажированный и обладает сладкими нотками. Марка «Black Barrel» благоухает ароматом ванили со сливочной помадкой с глубоким вкусом и шикарным букетом. Элитный сорт «Gold Reserve» обладает медовыми нотками, а утонченный «Rarest Vintage» - долгим фруктовым послевкусием. Время выдержки может составлять от 0 до 18 лет, что влияет на стоимость.

Виски производства Auchentoshan. Шотландия

Это знаменитая марка шотландского односолодового виски, которое начало производиться ирландскими переселенцами с начала 19-го века в Лоуленде. Этот городок находится рядом с Глазго.

С момента обоснования винодельческой компании и до сегодняшнего дня в производстве применяются классические приемы приготовления, известные с тех пор.
В интернет-магазине https://kupimvamvino.ru/viski/f/marka-auchentoshan/
предлагается богатый ассортимент видов виски Auchentoshan, стоимость которых начинается от 720 рублей.

Виски Auchentoshan имеют насыщенный и мягкий изысканный вкус с приятным длительным послевкусием. Особенностью производства этого виски является тройственная перегонка. Настаивание происходит в дубовых бочках, в которых ранее настаивались бурбон или херес. При изготовлении виски Auchentoshan используется чистая вода горного озера. В этом магазине можно найти виски долгой выдержки вплоть до 50-летней.

Подробнее узнать о каждом представленном виски можно, перейдя на карточку товара. Заказ делается с помощью корзины онлайн или по телефонному звонку.

Виски из северной Европы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).