Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 27.03.17 16:27

Виртуальный Дубай




О путешествии в такой прекрасный и очаровывающий город, как Дубай мечтает практически каждый. Поездка в Дубай обещает быть не только интересной и увлекательной, но еще и очень выгодной с точки зрения шопинга. Чтобы ощутить всю прелесть такого путешествия, непременно следует посетить наш официальный веб-ресурс и отправиться в этот прекраснейший город посредством виртуального тура. Благодаря нашему онлайн-сервису вы сможете ощутить огромное наслаждение перемещаясь по виртуальному Дубаю и наслаждаясь великолепными видами этого сказочно красивого города.

Особенностью виртуального Дубая является тот факт, что здесь вы вместо великолепных компьютерных изображений сможете просмотреть практически все районы города, без необходимости его реального посещения. Возникшие прямо посреди пустыни небоскребы поражают своей архитектурой и смелыми дизайнерскими решениями, которые были использованы при их возведении. Современная архитектура и инновационные строительные проекты порадуют каждого, кто решит оправиться в этот фантастический город посредством нашего онлайн-портала. Такой познавательный тур поможет вам поближе познакомиться с Дубаем, изучить его районы и хорошенько подготовиться к реальному путешествию.

Проследовав по доменному адресу обзорная экскурсия по дубаю доступна каждому посетителю нашего веб-ресурса. С помощью Dubai Relax вы сумеете попасть в любой из районов этого чудесного города, пройтись по улицам, осмотреть разные магазины, отели или же музеи. Для этого вам не придется тратиться на авиабилет или же проживание. Достаточно открыть наш портал и насладиться уникальными видами одного из красивейших городов Азии. Кроме этого, вы сможете получить нужную информацию о городской инфраструктуре, работе общественного транспорта или же выбрать отель для будущего проживания.

С нашей помощью вы сможете побывать в самом фешенебельном районе - Дубай Марине. Здесь расположились первоклассные рестораны и роскошные бутики. Также вы сможете познакомиться с восьмым чудом света - рукотворным пальмовым островом и его украшением, знаменитым отелем Атлантис. Вашему удивлению не будет границ, когда вы увидите великолепный аквариум, который расположился в Дубай молл, являющимся наиболее крупным торговым центром города. А самое высотное здание в мире, называющееся Бурж поразит вас своими масштабами, а также танцующими фонтанами, которые находятся у его подножия.

Виртуальный тур поможет вам ознакомиться с разными достопримечательностями Дубая, чтобы вы хорошенько подготовились к реальной поездке в этот великолепный город. Наша компания владеет также экскурсионными бюро в ОАЭ, которые предлагают разные экскурсии по стране. Кроме этого мы имеем собственный штат капитанов, водителей и многоязычных экскурсоводов. Наши капитаны обладают многолетним опытом плавания на рыболовных суднах, а водители прекрасно знакомы с городом. Также наша компания обладает собственным автопарком, объединяющим мини-автобусы, легковые авто и модели люкс категории.

Виртуальный Дубай

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).