Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 05.07.15 19:02

VIPSEO – профессиональные SEO услуги




Не секрет, что реклама в интернете на сегодняшний день является достаточно актуальным способом заявить о себе. Все больше и больше компаний стремятся выйти в ТОП и этим стать ближе к представителям целевой аудитории. Однако на деле многие из них не четко понимают роль SEO-оптимизации и важность профессионального подхода. Компания VIPSEO уверена, что интернет-рекламой и оптимизацией должны заниматься профильные специалисты.

SEO-оптимизация представляет собой комплекс мероприятий: юзабилити аудит, грамотная перелинковка страниц сайта, планомерное наращивание ссылочной популярности, создание оптимизированного текстового контента. Все эти действия целиком и полностью направлены на повышение позиций сайта в поисковой системе. При этом существуют определенные тонкости, которые доступны только специалистам в данной области.

Если интересует профессиональное продвижение сайтов, то смотрите информацию на http://www.vipseo.ru/. В рейтинге Рунета VIPSEO находится в тройке лучших SEO компаний России.

Сотрудники компании VIPSEO чутко реагируют на изменение алгоритмов поисковых систем, проводят анализ рынка в сети, определяют важность и эффективность различных факторов, создают грамотные тексты для страниц сайтов. Все это позволяет иметь достойные результаты на выходе.

Некоторые компании пытаются продвигать ресурсы самостоятельно. И большинство идет по самому простому пути — контекстной рекламе. Такие маркетинговые мероприятия, безусловно, дают моментальный эффект. Однако с финансовой точки зрения они дороже SEO-продвижения в 5-7 раз. При этом оптимизация дает более стабильный результат: добившись определенных успехов, можно поддерживать положение сайта меньшими вложениями. Поэтому контекстные объявления лучше давать на start-up этапе или в качестве вспомогательных мероприятий.

Как показывает практика, успеха в самостоятельном продвижении сайта добиваются лишь немногие. Следуя опыту крупных компаний, лучше не тратить время и бюджет зря. Именно поэтому среди постоянных клиентов VIPSEO такие крупные представители различных сфер бизнеса, как корпорация ТехноНИКОЛЬ, группа компаний «Аркан», бюро переводов «Мартин», круизная компания «Водоходъ», агентство недвижимости «CENTURY 21 Prime Time Realty», мировой лидер по прокату автомобилей AVIS и многие другие.

Заказать продвижение сайта можно на нашем сайте http://www.vipseo.ru/.

VIPSEO – профессиональные SEO услуги

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).