Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 23.03.15 18:01

Видеохостинг




Когда люди встречают загадочное значение Web 2.0, то почему-то считают, что это либо торговая марка, либо какая-то компания. На самом деле под этим значением подразумевается тот современный интернет, который сформировался в наши дни. Раньше интернет был более слаб и по охвату территорий, и по возможностям. Покупать в сети не было возможным, интернет магазинов не было, соцсетей так же не было, а люди только-лишь посещали сайты, делились текстами и на этом практически все и ограничивалось.

В наше время интернет обладает множество свойств, и возможностью общаться в онлайн режиме, и делать покупки, и делиться новостями. Но самым главным отличием технологии Web 2.0 от прошлого состояния интернета можно назвать то, что новая технология дала возможность обмениваться видео, и просматривать видео в сети. То есть появились специальные программы для воспроизведения видео, а так же новые форматы видео, когда можно стало сжимать видео до минимального размера, что и дает возможность размещать большие видеоролики на хостингах, и при этом и компания может заработать на этом, и простые люди могут безгранично размещать любое видео на хостинг.

Видеохостинги стали очень востребованными, ведь теперь помимо картинок и текста люди стали получать и видео в сети, что и является основой для революции в мышлении посетителей интернета. Потребность людей в видео безгранична, и конечно нужно учитывать тот факт, что просмотр видео вбирает в себя подавляющее большинство времени людей, проводящих в социальных сетях и интернете.

Таким образом соцсети, а значит и потоки видео, а так же видеохостингки, как YouTube, стали основой развития интернета, привлечения больше посетителей, а так же стали толчком для привлечения больше рекламодателей, которые и стимулируют рост интернета в общемировом смысле.

Если интересно смотреть видео онлайн, тогда ютуб видеохостинг предоставляет такую возможность. На сайте smotretvideo.com представлен большой перечень тематических видео для любого пользователя интернетом.

Видеохостинг

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).