Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 25.12.20 13:45

Входные двери

В связи с ухудшением криминогенной ситуации каждый собственник вынужден тщательно заботиться о безопасности своей семьи. Взлом квартиры или же частного дома сегодня стали обычным явлением. Чтобы предотвратить подобное несанкционированное проникновение и защитить семью или же имущество, необходимо установить прочные, надежные и долговечные двери, с которыми не справится не один грабитель. Онлайн-магазин Seperdveri https://superdveri.ua/magazin/vkhodnye-dveri предлагает собственникам невероятный выбор входных дверей недорого. Через веб-сайт продавца можно приобрести такие изделия на 20-30 процентов дешевле, чем у конкурентов. В онлайн-каталоге Супердвери вы найдете модели известнейших производителей. Здесь представлены модели Страж, Нового Мира, Берислава, Армады, Qdoors и Папа Карло.

Кроме входных дверей для квартир в ассортименте интернет-магазина можно найти модели для частных особняков. Представлены изделия в богатом разнообразии дизайнерских решений, исполнения и конструкции. Консультанты компании помогут определиться с выбором модели. Для этого достаточно оставить онлайн-заявку на официальном веб-сайте компании или же связаться с менеджерами по телефону. Низкие цены на перечисленную продукцию сохраняются продавцом благодаря прямым поставкам непосредственного от производителей. Поэтому клиенту не приходится оплачивать услуги разных посредников или же дилеров. Параллельно продавец гарантирует подлинность любой модели, выставленной в онлайн-магазине на продажу. Все двери поставляются заказчикам в сопровождении необходимой технической и сертификационной документацией.

Входные двери, представленные в онлайн-каталоге продавца, относятся к разным видам. Различаются они между собой разными критериями. Прежде всего - это толщина металла. Недорогие изделия собирают с использованием ударопрочных металлических листов, толщина которых варьируется в диапазоне 1.5-2.5 см. Важным критерием считается наличие остекления. С учетом данного параметра различают остекленные или глухие модели. Остекление изделия выполняется производителями с использованием поливинилхлорида высокой прочности. Некоторые заводы используют для подобных целей двухкамерные стеклопакеты.

Потенциальные клиенты интернет-магазина могут заказать изделия входных дверей стандартных размеров или же оформить заказ с указанием индивидуальных габаритов. Различаются двери и по отделке. Для внешней или же внутренней отделки производители используют МДФ-панели, ПМЛ-панели, экошпон и даже массив натурального дуба. Некоторые модели отделывают бронированными накладками, обладающими повышенными антивандальными свойствами. Также при выборе учитывается использованный утеплитель. Наиболее эффективными считаются материал под названием ISOVER, утеплитель Termolife или же минеральная вата.

Входные двери

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).