Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 04.04.17 22:08

Великолепный Ниссан Х Трейл 2017 2018 года поражает своими возможностями

Данный автомобиль планируется начать продавать на рынке России в 2017 годах. После проведения Nissan X-Trail 2017 2018 года рестайлинга, автомобиль получил новую внешность и обновленный салон. Специалистами также отмечено, что данное авто не является ординарным. Оно по своим техническим параметрам немного недотягивает до полноценного внедорожника, но, как кроссовер, значительно превосходит своих собратьев. По данным http://daciaclubmd.ru/2017/novyj-kuzov-nissan-x-trail-2017-2018-foto стоимость кроссовера начинается 1,05 млн. рублей.
Что нового?
Последняя модернизация автомобиля проводилась недавно. Это помогло сделать внешность авто более строгой, современной и привлекательной. В результате передняя часть была немного подправлена, появились противотуманные фары, изменились задний и передний бампера, решетка радиатора подретуширована.
ниссан х трейл
Также претерпели изменений и задние фонари, теперь они оснащены светодиодами. Более дорогие автомобили оснащаются рейлингами на крыше с мощными прожекторами, которые одновременно включаются с дальним светом. Во всем остальном, очертания кузова остались прежними. Следует отметить, что нижнюю часть кузова украшают обвесы из пластика, которые не будут лишними при эксплуатации автомобиля в городских условиях. Nissan X-Trail 2018 года фото при необходимости можно найти в сети.
Окрашивается кузов особой краской, которая может самостоятельно восстанавливаться при появлении на ней незначительных повреждений, например, царапин. В целом кузов не принесет владельцу авто каких-либо проблем при эксплуатации, но рекомендуется установить на него подкрылки, так как в базовых версиях автомобиля они отсутствуют. Особые нарекания вызывает дверь багажного отделения, которая подвергается коррозии. Очаг располагается под пластиковой накладкой. Чтобы избавиться от такой неприятности, следует просто снять накладку и наклеить на месте ее контакта с кузовом защитную пленку или обработать защитным составом.
Изменения в размерах
сзади
Nissan X-Trail 2017 2018 года технические характеристики:
 
  1. Длина – 463 см.
  2. Ширина – 180 см.
  3. Высота 170 см (с рейлингом – 178 см).
  4. База – 263 см.
  5. Клиренс – 21 см.
 
Для тех авто, которые будут эксплуатироваться по бездорожью, важным является также геометрические показатели кузова. Они составляют 24 градуса съезда, 28 градусов въезда и 21 градус рампы. Масса автомобиля составляет полторы тонны. Устанавливаются на кроссовер диски R17 или R18.
Оснащаться авто может разными типами двигателей. Среди них есть бензиновый силовой агрегат мощностью в 140 лошадиных сил и дизельный мощностью в 150 сил. Работают они в паре с шестиступенчатой механической и шестиступенчатой автоматической трансмиссиями. Средний расход топлива на сто километров составляет 7.8 литров для бензинового агрегата и 9.2 литра для дизеля. Разгоняется авто до сотни за 11.8 и 12.5 секунд соответственно. Следует также отметить, что бензиновый мотор отличается прожорливостью. О Nissan X-Trail отзывы владельцев на http://rus-avtomir.ru/ свидетельствуют, что авто реально потребляет не заявленные семь литров, а 14 или 15.
Интерьер новинки
интерьер
Салон автомобиля отличается возможностью трансформации, а также большими размерами. За рулем сидеть достаточно удобно. Водителю обеспечивается широкий угол обзора, большие боковые зеркала заднего вида придадут уверенности и помогут контролировать ситуацию на дороге. Руль с элеткроусилителем достаточно чувствителен, может регулироваться по высоте и углу наклона, также на нем есть кнопки для управления системами автомобиля.
Панель приборов информативная. На консоли также располагается магнитола и климат-контроль. Опционно может устанавливаться мультимедийная система на пять дисков с сенсорным экраном.
На втором ряду свободно размещаются три взрослых человека. Угол наклона спинки регулируется, но при этом сзади нет воздуховодов. Багажник автомобиля имеет достаточно большие размеры. В нем размещаются различные ящики и отсеки для хранения мелких вещей. Объем составляет 600 литров, а при сложенных спинках заднего ряда сидений увеличивается до 1 770 литров. Большой дверной проем обеспечивает легкость загрузки даже габаритных вещей.
Итоги тест-драйва
сбоку
Nissan X-Trail 2017 года тест драйв показал отличные результаты на разных типах покрытия дороги. Мягкая и комфортная подвеска не замечает небольшие колдобины, авто держит прямую траекторию при движении. Высокая посадка водителя обеспечивает уверенность и способность маневрировать даже на тесных улочках.
Nissan X-Trail 2017 2018 года цена варьируется от 1053000 рублей до 1515000 рублей, по данным http://daciaclubmd.ru/. Тут всё зависит от комплектации и типа силового агрегата, а также трансмиссии.

Великолепный Ниссан Х Трейл 2017 2018 года поражает своими возможностями

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).