Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 22.01.18 09:02

Вечерние платья: делаем безоговорочно правильный выбор

Мода предоставляет каждой женщине массу возможностей для создания своего уникального стиля. Более того, творения современных дизайнеров легко могут превратить представительницу прекрасного пола в настоящую королеву. Достаточно правильно выбрать вечернее платье, и окружающий мир сразу станет добрее, а мужчины вокруг – галантнее.
На какие фасоны стоит обратить внимание
Салон Milano Vera презентует огромный выбор вечерних платьев, соответствующих последним модным тенденциям. В этом сезоне бальные платья серьезно потеснили лаконичные модели. Строгость фасона выгодно оттеняют откровенные элементы, едва прикрытые изяществом гипюра или аппликационных узоров. Более скромным модницам подойдет достойная альтернатива – вечерние платья с декольте или открытой спиной.



Фасоны-триумфаторы нынешнего сезона – «русалка» и годе. Колористические решения самые разнообразные, но безоговорочный лидер – черный цвет. Этот оттенок вкупе с глубоким синим, изумрудным и красным по достоинству оценят девушки с пышными формами или просто те, кто не успел привести фигуру в порядок к важному мероприятию. Вечерние платья больших размеров уже давно стали эталонам женственности и изящества. Поэтому хватит скрывать аппетитную фигуру под бесформенными балахонами, пришло время демонстрировать все ее неоспоримые достоинства!
Модные вечерние платья больших размеров – правила выбора
Предстоит торжественное событие, выставка, презентация или светский раут? На таком мероприятии без вечернего наряда не обойтись, и с ассортиментом салона Milano Vera аппетитные формы этому точно не станут помехой. В каталоге представлены платья разной длины, но все модели объединяет одна общая черта – сдержанность. Лучшие отделочные материалы – гипюр и кружево. Абсолютное заблуждение, что эти ткани полнят, наоборот, они добавляют женской фигуре элегантности, легкости и изящества.



Выигрышные фасоны вечерних нарядов для девушек с аппетитными формами:
  • платье-футляр;
  • модели в пол из струящихся материалов;
  • наряды с длиной миди;
  • прямые силуэты со складками, оборками, брошками.
Если выбор пал на платье в миди-исполнении, стоит обратить внимание на модели в нюдовых оттенках. Светлые тона в сочетании с элегантной длиной создают очень эффектный образ – одновременно простой и аристократичный. Темные тона лучше оставить для платьев в пол, так удастся избежать громоздкости силуэта.

Вечерние платья: делаем безоговорочно правильный выбор

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).