Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 04.12.17 08:22

Вебасто Аир Топ 2000 STC – залог уверенности в отапливаемости вашего автомобиля

Вебасто аиртоп 2000STC, воздушный отопительОдной из самых непредсказуемых вещей является погода. Времена года сменяются внезапно, сегодня ты засыпал дождливым осенним вечером, а утром проснулся в холодной и ледяной зиме. Чтобы всегда быть готовым к капризам природы, необходимо планировать заранее исправность всех вещей, которые пригодятся со сменой сезона. Автомобилисты как никто другой научены заботиться о своих машинах. Существует огромное количество новомодных девайсов, которые повышают комфорт в автомобиле. Но во всем этом изобилие не стоит забывать о таких простых вещах, как отопление кабины. Водители оценят все преимущества своего помощника в длинной дороге – воздушного отопителя Вебасто.
Вебасто Аир Топ подойдет для использования в кабинах коммерческого и спецтранспорта. Являясь климатическим устройством, он позволяет регулировать температуру салона. Аир Топ даст вам уверенность в надежности на многие годы вперед. Вы всегда сможете выбрать подходящий вариант использования топлива – бензин или дизель.
Вебасто Аир Топ 2000 это обновленная модель, в которой разработчики учли пожелания клиентов. Вебасто Аир Топ 2000 СТ практически не издает лишних звуков, тем самым не отвлекает водителей от дороги. Воздушный отопитель Вебасто может использоваться и как охлаждающая система в теплое время года, вентиляция салона. Система Аir Тop работает на горючем из бака автомобиля или же из специальной емкости, дополнительного топливного бака, который размещаться на раме, кабине или фургоне автомобиля. Webasto постепенно изменяет имеющуюся температуру до заданных значений. Webasto Air Top имеет простую и понятную инструкции. При установке Air Top 2000 вам не понадобиться использовать дополнительные специализированные материалы – весь процесс установки займет два - три часа. Установка Вебасто Артоп рекомендуюется в сервисах аккредитованных Вебасто РУС, список которых указан на сайте. Webasto Air Top 2000 идеально подойдет для отапливания салона микроавтобусов и кабин грузовиков. Благодаря специальному водостойкому материалу, Вебасто Air Top 2000 может быть установлен в любом подходящем месте. Если вы стремитесь сэкономить на эксплуатации, то выгодным вариантом будет Air Top 2000 ST дизель. Использование более дешевого горючего сбережет ваш бюджет.
Отопитель Air Top – отличное решение для всех водителей, предпочитающих комфорт и тепло. Автономка Вебасто уже успела стать самым известным и покупаемым среди автомобилистов. Air Top 2000 – это дальновидное вложение на долгие зимние поездки в комфорте. Купить Вебасто Аир Топ вы сможете в любом автомобильном магазине, при этом вам следует заранее определиться с мощностью устройства. От этого будет зависеть цена на Вебасто.

Вебасто Аир Топ 2000 STC – залог уверенности в отапливаемости вашего автомобиля

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).