Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 30.03.15 08:38

Валюта не нужна




Интерес россиян к евро и доллару постепенно охлаждается. Уже сейчас рынок не имеет недостатков в валюте, и активно люди даже пополняют резервы страны, продавая валюту, которую приобретали еще не так давно с удвоенным интересом. Конечно же на мнение людей повлияли несколько факторов. Это и более стабильная ситуация с отечественной валютой, которая уже почти стала стоить столько же, сколько стоила до кризиса.

Конечно евро сильно потерял за эти два месяца, и поэтому люди вынуждены продавать валюту, которую недавно покупали и за восемьдесят рублей за один евро. Конечно люди теряют, но многие бояться, что евро еще опустится, и тогда терять придется еще больше. А тенденция к еще большему росту рубля к евро и доллару пока сохраняется. Но многие эксперты указывают на то, что приостановится рост валюты, и он так и останется, как на нынешних позициях еще где-то пол года, пока не начнут расти цены на нефть.

Население удивляют то, что если нефть падала, то и цены на рубль падали, но сейчас цены на энергоносители остановились в росте, не так давно вновь упав, но рубль растет, и делает это стремительно. Игры властей с национальной валютой многим простым смертным не понятны, да и процентные ставки по кредитам стали падать в банках, и брать кредиты стало еще более выгодно. А те, у кого есть евро в запасах, те стараются быстрее вложить рубли во что-то стоящее, и потому продают евро, берут дешевые кредиты, и покупают то, без чего можно обойтись, но лучше вложиться в данный момент, чтобы не потерять в будущем.

Поэтому наличие иностранной валюты в стране просто огромно, и все больше людей пытаются спасти свои вложенные когда-то деньги, и продать евро и доллары, чтобы вернуть рубли. Сильный рубль сейчас в моде, и власти стараются разыгрывать эту карту как можно тонко и с пользой для себя.

Если интересует профессиональное продвижение и реклама продукции или фирмы рекламное агентство REKLAMAX - это отличный выбор. На сайте reklamax.org можно узнать обо всех видах услуг, тарифах и сроках их выполнения.

Валюта не нужна

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).