Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 09.04.18 08:18

Вакансии Jobslooker

http://preview.nnov.org/small/0/data/uf/36/6/95/74/6957423_2018-04-09_08-17-38.png
Поиск подходящей вакансии сегодня является главнейшей заботой каждого профессионала или же соискателя без квалификации. Исключением в этом отношении не являются и нижегородцы. Ведь Нижний Новгород является пятым по численности жителей городом страны. К тому же это крупнейший образовательный, культурный или же экономический центр РФ. Еще пару столетий назад он превратился настоящим купеческим центром страны. А Нижегородская ярмарка проводится еще с 1822 г. В ней сегодня участвуют не только российские торговцы, но и зарубежные гости.

Кроме торговли здесь стремительно развивается транспортная инфраструктура, а также промышленные предприятия, учреждения образования или же культуры. Это активирует жизнь города, стимулирует развитие экономики. Следовательно, практически ежедневно здесь возникает огромное количество вакансий, требующих персонала различных профессий. Заглянув сюда https://jobslooker.com/rabota/nn, вы сможете найти невероятное количество вакансий по Нижнему Новгороду.

Наиболее часто подобные вакансии объявляются промышленными предприятиями. Местный автомобильный завод в этом отношении снимает все существующие рекорды. Сегодня здесь занято более двадцати пяти тыс. сотрудников. По причине реорганизации производства, а также естественной смены персонала, здесь постоянно требуются новые специалисты различной квалификации или же уровня. Не менее востребованы новые кадры и на местном судостроительном заводе под названием Красной Сормово. Завод владеет также множеством вспомогательных производств, в том числе транспортным, газового хозяйства, электроремонтным, ремонтно-механическим или же ремонтно-строительным. Здесь постоянно требуются квалифицированные сотрудники инженерно-технического профиля или же рабочих профессий.

На предприятиях оборонной промышленности также регулярно объявляются различные вакансии. Это касается в первую очередь местного авиационного завода, который называется Соколом. Именно здесь выпускаются всемирно известные истребители Миг. А на Нижегородском машиностроительном заводе разнообразная военная техника и оборудование, которое используется в атомной промышленности. На любой из перечисленных промышленных предприятий квалифицированные кадры смогут построить успешную карьеру и добиться великолепных результатов. Если же вас интересуют другие направления, всегда можно найти подходящие позиции на местных фабриках или же заводах пищевой промышленности, на которых производится хлебобулочная, молочная и мясная продукция, которая поставляется в самые разные регионы страны.

Вакансии Jobslooker

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).