Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 05.10.21 15:33

В Нижнем Новгороде открылся пункт самовывоза гипермаркета «Сантехника-Онлайн»

Новый пункт самовывоза находится по адресу Восточный пр-д, д. 5, работает ежедневно с 9:00 до 21:00 и дает возможность выкупить любой товар гипермаркета.
Гипермаркет сантехники предоставляет своим покупателям выбор из более чем 90 000 товаров от 600 брендов в разных ценовых категориях. В продаже представлена не только продукция для ремонта санузла, но и мебель для ванной, обогреватели, кухонные стойки, товары для дачи, бытовая химия, аксессуары и многое другое.
На каждый из товаров действует гарантия сроком от года до 10 лет. Есть возможность возврата любой сантехники и комплектующих, в том числе надлежащего качества, в течение 14 дней с момента покупки в магазине в Нижнем Новгороде (главное условие — сантехника не подключалась к коммуникациям).
http://b.radikal.ru/b20/2110/5e/92d0d4d9fb43.jpg
Среди брендов, представленных на сайте, лидируют крупные европейские и международные производители: Hansgrohe, Lemark, Wasserkraft, Bravat, Jacob Delafon, VitrA, Ideal Standard, Cersanit, Grohe, AM.PM, Roca, AQUATON, Aquanet и другие. Каждый месяц появляются десятки акций на разные категории товаров.
Перед выбором товаров для ремонта гипермаркет предоставляет услугу бесплатного дизайн-решения. Дизайнеры интерьера разрабатывают макеты нового оформления с учетом пожеланий хозяев, показывают изображение в 5 ракурсах и чертеж помещения, рассчитывают количество материалов (в том числе делают раскладку плитки) и предоставляют подробную смету.
Все товары гипермаркета можно заказать на официальном сайте с доставкой в ПВЗ, осмотреть и приобрести на месте. Оплатить покупку можно как на сайте, так и в самом магазине, наличными или безналичным платежом. Кроме того, можно оформить покупку в кредит от 16% в «Тинькофф Банке» без комиссии. Доступна рассрочка по картам «Халва» («Совкомбанк») и «Свобода» (HomeCreditBank), кешбэк по карте «Польза» от HomeCreditBank.
Гипермаркет предоставляет услугу доставки до нужного адреса как по городу, так и в загородные дома, при необходимости — с подъемом мебели или сантехники на нужный этаж (за дополнительную плату). Дату доставки можно выбрать самостоятельно при оформлении заказа (не позднее семи дней с момента оформления). Доставка осуществляется с 9:00 до 21:00, ее стоимость — 300 рублей. Самовывоз из магазина в Нижнем Новгороде — бесплатно.
http://c.radikal.ru/c16/2110/62/cde3abe3b45f.jpg
Чтобы добраться до ПВЗ, нужно от ст. м. «Пролетарская» идти пешком вдоль проспекта Ленина, далее свернуть на Восточный проезд и двигаться до адреса. Контактный телефон — 8 (831) 200-00-72.

В Нижнем Новгороде открылся пункт самовывоза гипермаркета «Сантехника-Онлайн»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).