Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 09.06.15 17:20

В Калужской области откроется фармацевтический завод




РИА Новости, ссылаясь на представителя российской группы компаний «Ниармедик», сообщает о том, что компания планирует строительство и открытие на территории Калужской области производства лекарственных препаратов. Общий объем инвестиций в данный проект составит более 4 миллиардов рублей.

В сентябре 2010 года группой компанией «Ниармедик» и администрацией Калужской области был подписан договор, согласно которому в городе Обнинск будет возведен фармацевтический завод. Под строительство объекта администрацией был выделен земельный участок площадью в 5 гектаров с подведенными коммуникационными системами – электричество, канализация, водопровод, автомобильная дорога. В роли генерального подрядчика выступает компания Forma Pharm Engineerig Group, которая занималась строительством свыше десяти фармакологических заводов на территории России и Европы. Открыт завод будет 5 июня, в пятницу.

Проект нового фармакологического завода полностью соответствует всем требованиям FDA, ISO и GMP. Площадь готового завода составит 22 тысячи километров. Как отметили в группе компанией «Ниармедик», уникальность данного предприятия кроется в том, что весь цикл создания лекарства, начиная от синтеза исходных вещей и заканчивая изготовлением препаратов, происходит в рамках одного производства. Абсолютно вся продукция представляет собой собственные разработки и проекты компании.

Фармакологический завод будет состоять из нескольких основных участков: производство капсул, производство таблеток, препаратов в саше и флаконах, пренаполненных шприцев, отдел контроля качества готовой продукции, аналитические лаборатории, синтез фармацевтических субстанций.

«Ниармедик» является биотехнологической, медицинской и фармацевтической компанией России.

Если понадобиться эвакуатор в Казани, смотрите предложение на www.evakuator24kazan.ru. Здесь можно узнать обо всех услугах, которые оказывает эвакуатор, ценах и т.д.


В Калужской области откроется фармацевтический завод

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).