Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.03.16 12:06

В чем секрет популярности солнечных очков от Ray Ban


В чем секрет успеха очков Ray Ban.

Почему молодёжь выбирает именно очки от RB? Казалось бы, Wayfarer и Aviator - классические очки, для солидных людей. Да это так, многие бизнесмены, политики, юристы носят рей бен. Но в тоже же время, такие же модели очков надевают тинэйджеры на лонгбордах, экстравагантные фотографы, музыканты, актеры, тату-мастера, реперы, рокеры, байкеры, но вряд ли Вы увидите Ray-Ban на провинциальной кухарке или доярке. То есть РБ - это в первую очередь очки для свободных и интеллигентных людей.
Как мы видим, солнцезащитные очки Ray Ban, каким-то волшебным образом объединяют два разных класса людей. Например, в магазине очков вы можете встретить бизнесмена в строгом костюме и отвязанного панка, примеряющих одну и ту же модель очков! В чем же секрет?
Вы пока подумайте, в чем же Тайна этих очков, а я вам дам подсказку: именно благодаря этому секрету солнечные очки Ray Ban и завоевали популярность, именно благодаря этой фишке знаменитые Wayfarer, Clubmaster и Aviator стали классикой! Ну что, догадались? Открываю - секрет Ray Ban в простоте! Да-да, все гениальное просто, так же, как и ответ на этот вопрос.

Давайте посмотрим детальнее.
  • Логотип: он идеален, очень простой. Всего два слова, обычным шрифтом - Ray Ban. Звучный, и его легко запомнить.
  • Формы оправы: ну здесь тоже ничего лишнего, никаких вензелей, никаких накладок и сложных конструкций. Максимально простая и надежная конструкция. Еще бы, они же разрабатывали эти очки для военных! А что нужно военным? Простота и надежность! Задумайтесь над этим. Представьте себе военного летчика в каких-нибудь очках от Юдашкина =) Теперь понимаете, насколько фундаментальна конструкция очков RB. Это олицетворение той непростой простоты, за которой стоит много труда и сложных решений.
  • Конструктив: когда держишь в руках, например, Wayfarer 2140, видишь, что в этих очках нет таких излишеств как пружинный механизм в креплении дужек, но за то петля тройная и металлическая, и прошивает оправу насквозь, соединяя в одно целое шильник ray ban на дужке и фирменной железку в углу лицевой части очков. То есть при всем желании ты не сможешь отломать ни дужку, ни логотип, ни эту железку. Они прочны, как танк, но при этом изящны и легки.
Понимаете? Просто идеально сбалансированные очки. Каждой весной у меня встает вопрос, какие очки купить? И, честно, я не могу выбрать ничего кроме Ray Ban. Ну что можно взять? LV, DG, Armani, cazal, chrome hearts и.т.п. не знаю, все они какие то выпендрежные. Police, porsche design, Mercedes и иже с ними, да они хороши, но в них нет легкости, слишком агрессивны или безыдейны. Про всякие matrix и polaroid вообще молчу, оставим их гопникам. Oakley frogskins? Может быть. В общем, не так много очков которые могут заменить нам Ray Ban.
Почему лично мне нравятся Рей бены? Да тем что они простые, простые, не вычурные не замороченные, не пафосные. Но в них есть изюминка! Понимаете? Изюминка, благодаря которой, ты сразу отделяешься от толпы серых. Эти очки всегда подыгрывают тебе. Они как бы говорят: Так, сегодня костюм? Ок включаем настройку под деловой костюм и чувствуешь, что превращаешься в крутого топ менеджера, как Данила Козловский в духлессе.
Ray-Ban Wayfarer
А бывает так - оу, ты сегодня в рваной майке и рваных шортах? Не вопрос, капля волшебства ,и Ray Ban как будто были созданы под майку, шорты и хорошее настроение.
Я от души советую, всем ярким и неординарным людям примерить, а может быть, и купить солнцезащитные очки Ray Ban  О! и тут реклама… скажите вы. Ну да, правда, скореее это все же рекомендация. Статью я написал не только ради ссылки, мне искренне нравятся очки от рай-бан. А в ссылке я привел хороший интернет магазин, где много недорогих качественных реплик этих очков. Так как я считаю, что хоть ray ban отличные очки, цена на них несколько завышена, тем более по курсу 2016. Так что покупка реплики, вполне удачный компромисс. Кстати в глассбэе есть не только рейбены, но и много других, не менее интересных солнцезащитных очков
Автор статьи Alex Pertli

В чем секрет популярности солнечных очков от Ray Ban

Комментарии:

14.04.2016 в 14:28
Malestra x0 @ Uliana1 Ответить
Заезжал к ним, нормас очки

18.05.2016 в 19:22
Kirill kirill @ Uliana1 Ответить
тема!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).