Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 10.04.18 08:16

В чем секрет легендарной розы в колбе?

Одним из самых популярных подарков этого сезона является роза в колбе. Сочетание элегантных форм и естественной красоты способно покорить сердце любой красавицы. От обычных букетов и цветов розу в колбе отличает ее долговечность: цветок способен сохранять свою свежесть на протяжении 5 и более лет. Многие ошибочно предполагают, что для создания композиции используются искусственные цветы или сухоцветы, но традиционно для создания розы в колбе используются стабилизированные цветы. Стоит заметить, что некоторые компании в целях экономии используют не стабилизированные цветы, а искусственные, поэтому при выборе розы в колбе необходимо понимать, что качественный товар и настоящие стабилизированные растения не могут стоит дешево.
Стабилизированные цветы - это живые растения, которые прошли процесс специальной обработки, заключающийся в замене клеточной жидкость на раствор на основе глицерина. Глицерин является гидрофильным веществом и притягивает влагу из окружающей среды в ткани цветка, благодаря чему они регулярно получают влагу и не вянут. Долговечная роза - уникальное творение, созданное совместными усилиями природы и людей, а именно химиков и флористов. Стабилизация позволяет сохранять на долгие годы практически любые растения с твердым стеблем: розы, орхидеи, хризантемы, гортензии, а также листья и мох.
Роза в стеклянном колбе станет идеальным подарком на любое торжество: день рождения, юбилей, годовщину, 8 марта, корпоративный праздник, 14 февраля или свадьбу. Дарить цветы всегда уместно, будь то коллега, сестра, любимая женщина, мама или просто подруга, но в отличии от обычных цветов, роза в колбе будет радовать свою обладательницу красотой свежестью значительно дольше.
Как ухаживать за розой в колбе?
Помимо долговечности, еще одной приятной особенностью розы в колбе является тот факт, что она не требует абсолютно никакого ухода. Для того чтобы продлить жизнь свежесрезанным цветам необходимо регулярно менять воду и подрезать их стебель, а комнатные растения в горшках требуют еще больше ухода: полив, внесение удобрений в почву, пересадка, подрезание, поддержание оптимальной температуры и светового режима в помещение. Люди, которые часто путешествуют или ездят в командировки, не могут себе позволить регулярный уход за комнатными растениями, поэтому роза в колбе станет для них отличной альтернативой.
Роза в стеклянной колбе не требует полива, все что требуется - не допускать попадания прямых солнечных лучей и влаги на растение и лишь изредка удалять пыль аккуратными движениями сухой губки или салфетки.
Если Вас заинтересовала роза в колбе подробнее можно узнать здесь

В чем секрет легендарной розы в колбе?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).