Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 28.10.16 12:58

В Чехию - на оздоровление и омоложение

Карловы Вары – самый посещаемый и популярный оздоровительный курорт Чехии, расположенный недалеко от Праги. Здесь находится 15 термальных источников, каждый из которых имеет свой состав и температуру. Самый «холодный» источник 42-х градусов, самый горячий – 73-х. Приобретая туры в Чехию, имейте в виду, что в Карловых Варах помогают справиться с недугами желудочно-кишечного тракта, эндокринологии, позвоночника и конечностей, детородных органов, неврологии.
В прошлых столетиях курорт открыли для себя и полюбили его обеспеченные клиенты, поэтому городок сегодня имеет очень красивую архитектуру и внешний вид. А каждая гостиница или СПА-центр выглядят как роскошные особняки.
В Карловых Варах можно выбрать оздоровительную программу для себя – рассчитанную на несколько дней либо более длительный срок.
73-градусный источник – Вржидло – помещен в стеклянную колоннаду и достигает высоты 15 метров. Вода из него поступает в центр курорта и используется как для питья, так и для принятия ванн и производства соли.
Менеджеры компании Spasibo Travel предлагают при посещении Карловых Вар останавливаться в гостинцах, к которым проложены природные источники и есть собственные оздоровительные центры.
Оздоровление в Марианских Лазнях
Марианские Лазни – не менее популярный чешский оздоровительный курорт, специализирующийся на лечебном воздействии природных холодных источников с минеральной водой. Таких источников на курорте около ста. Вода Марианских Лазней имеет уникальный состав – двуокись углерода, минеральные соли, железо. Если с такой водой принимать ванны, делать ингаляции и просто ее пить, то можно облегчить страдания больных с проблемами позвоночника и суставов, желудочно-кишечного тракта и легких. Покупают туры в Чехию и те, кому надо восстановиться после перенесенной онкологии.
Марианские Лазни отстраивались в 17-19 веках, и сегодня местные отели и оздоровительные центры – произведения архитектурного искусства. Остановившись в отеле-лечебнице, клиенты могут всей инфраструктурой пользоваться абсолютно бесплатно.
Недалеко от Карловых Вар и Марианских Лазней находится небольшой городок Локет, интересный в экскурсионном плане. Здесь есть старинный замок, небольшие домики с красной черепицей, узенькие улицы, по которым приятно пройтись и полюбоваться прекрасными горными пейзажами. Не менее важная достопримечательность Локета – ресторан, где подают копченое пиво.
Оздоровление в Праге
Выбирая путешествие в Чехию от компании Spasibo Travel, можно остановиться на оздоровлении в Праге, СПА-салоны которой признаны самыми лучшими в европейском направлении. Помимо превосходной экскурсионной программы, в Праге можно получить удовольствие от оздоровительных и омолаживающих процедур.
Здесь используются самые современные методы лечения – купание в теплом пиве, талассотерапия, можно попариться в сауне на корабле, одновременно любуясь панорамой исторической части Праги. А после парной можно нырнуть прямо во Влтаву или в чан с холодной водой на том же корабле.
Немаловажной особенностью оздоровления в Праге является и то, что почти все центры расположены в гостиницах премиум-класса с шикарным оформлением и соответствующей обстановкой. Это, конечно же, значительно увеличивает стоимость пребывания там.

В Чехию - на оздоровление и омоложение

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).