Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 24.07.15 08:45

В «Роснано» объяснили отсутствие в России сторонников Чубайса




Руководство компании «Роснано» дало комментарии в ответ на сообщения о том, что союзники главы корпорации Анатолия Чубайса стали покидать страну после того, как был арестован бывший руководитель компании Леонид Меламеда. По словам директора по корпоративным коммуникациям Александра Бархатова, в руководстве компании не было никаких увольнений.

Согласно его словам, советник председателя правления Яков Уринсон на данный момент находится в отпуске, из которого вернется в начале августа, а заместитель председателя правления компании Юрий Удальцов находится в Германии в командировке. Никаких комментариев по поводу уехавших бывших менеджеров «Роснано» Бархатов не дал, объяснив это тем, что в компании сведений о них не имеется.

РБК, ссылаясь на собственные источники, сообщило о том, что из страны уехали Удальцов и Уринсон и некоторые другие союзники Чубайса, ранее занимавшие руководящие должности в «Роснано». В опубликованной информации говорилось о Дмитрии Журбе, бывшем финансовом директоре РАО «ЕЭС России», Андрее Малышеве, бывшем заместителе председателя правления «Роснано»и Андрее Раппопорте, бывшем заместителе председателя правления компании, который на сегодняшний день занимает кресло президента бизнес-школы «Сколково».

До сентября 2008 года главой «Роснано» являлся Леонид Меламед. 2 июля 2015 года он был задержан и помещен под домашний арест. Согласно данным следствия, Меламед обвиняется в причинении компании ущерба на сумму в 300 миллионов рублей, причиненного в результате заключения невыгодного для «Роснанотеха» (ныне «Роснано») контракта и проведении недобросовестного тендера.

Фигурантами по данному делу являются также бывший финансовый директор «Роснано» Святослав Понуров и Андрей Малышев (дело расследуется по статьям «Злоупотребление должностными полномочиями» и «Присвоение или растрата»).

Если работаете над своей фигурой и нужен хороший Магазин здорового питания спортсменов его можно найти на atletic-food.ru. Здесь представлен полный каталог необходимого и лучшего питания для спортсменов по самым разумным ценам.

В «Роснано» объяснили отсутствие в России сторонников Чубайса

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).