Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 24.01.16 23:37

Утренние пробежки




Бег – это вид спорта, которым может заниматься каждый. Выбирая этот вид спорта необходимо соблюдать некоторые правила. Это позволит уменьшить травматизм и сделать бег приятным времяпровождением.
Бег по утрам позволит вам набраться сил. Для большинства людей бег – это возможность избавиться от лишнего веса, уменьшить нервное напряжение, а также напряжение на суставы. Однако перед тем как записываться в приверженцев активного образа жизни, тщательно изучите методику бега.
Первое, что нужно сделать это выбрать подходящий тип бега. От степени физической подготовленности можно остановить свой выбор на одном или нескольких разновидностях.
В парке. Стандартная разновидность, к которой все привыкли. Все, что нужно – это проработать технику.
По пересеченной местности. Бугристая поверхность позволяет развить мышцы и сухожилия. Выбирая этот тип бега, человек повышает свою концентрацию, ему становится проще настроится на процесс.
По песку. Эта разновидность тренировок – самая сложная. Этот тип бега сможет разбавить ваши каждодневные тренировки.
Забудьте о больших расстояниях. Со временем вы сами остановите свой выбор на той дистанции, которая вам удобна.
Плеер лучше оставить дома. Некоторые используют тренировки как возможность отвлечься от забот, забыться. То есть бегая, мы используем свою энергию для того, чтобы решить какие-то вопросы. С одной стороны, это может показаться полезным, однако бегать лучше вы не будете.
Если вы собираетесь научиться хорошо бегать, то вам нужно будет выбрать другое время для обдумывания своих проблем, а на занятия утром лучше идти с пустой головой, без устройств, которые вас будут отвлекать.
Во время бега наступайте на переднюю часть стопы. Если вы бегаете босиком, то ступайте на переднюю половину стопы. Помните об этом, бегая по утрам, так как наступая на пятку, вы сильно травмируете ногу.
Многие настолько привыкли бегать не по правилам, что иначе просто и не могут поступить. Внимательно прислушивайтесь к своим шагам во время бега, прислушивайтесь к регулярности своих касаний. Вы сможете сэкономите силы и будете бегать эффективнее, когда не будете в полной мере использовать все мышцы либо ступать на пятку.
Получайте удовольствие от бега. Спорт учит иначе воспринимать свое тело. Успех будет зависеть от того, насколько у вас развито восприятие. Любая тренировка по утрам требует сосредоточенности, а также удобной экипировки.
Спортивные товары можно приобрести на доске объявлений Нижнего Новгорода nn.inkado.ru.


Утренние пробежки

Комментарии:

25.01.2016 в 00:15
ЮлияЯ x0 @ Uliana1 Ответить
Для пробежки утренней не много надо спорт товаров )))нет?))
25.01.2016 в 10:27
go? x0 @ ЮлияЯ Ответить
Для пробежки утренней не много надо
кроме желания думаю ничего и не надо)
25.01.2016 в 10:46
ЮлияЯ x0 @ go? Ответить
Часто думаешь? ))
25.01.2016 в 10:48
go? x0 @ ЮлияЯ Ответить
постоянно)
25.01.2016 в 10:50
ЮлияЯ x0 @ go? Ответить
Это мнение окружающих? ))
25.01.2016 в 10:52
go? x0 @ ЮлияЯ Ответить
а оно должно меня волновать?)
25.01.2016 в 10:55
ЮлияЯ x0 @ go? Ответить
А я откуда знаю? !)))))
25.01.2016 в 11:00
go? x0 @ ЮлияЯ Ответить
))))))))))))))0
25.01.2016 в 11:07
ЮлияЯ x0 @ go? Ответить
Фигасе. .ты улыбаешься )))
25.01.2016 в 11:16
go? x0 @ ЮлияЯ Ответить
настроение просто хорошее)
25.01.2016 в 11:16
ЮлияЯ x0 @ go? Ответить
Здорово )))
) - улыбка

)) - широкая улыбка

))) - смех


Ну а то что у "Го?" это я хз ))
Мб ржач? ))
ты права. кроссовки стоят нормальные 6000р это примерно на 3000 км… это основная трата. если покупать для юниоров по 3000р то они на 1500 км, если покупать говно то потом либо быстро бросишь либо на лекарства потратишь в три раза а то и в 30 …. для зимы также понадобиться удобная одежда, футболка например из нормального водоотводящего материала 1000р и больше, у людей склонных к полноте титьки натераются нужно еще пластырь прикупить … кроме того для полных это еще проблема выбрать правильные кроссовки, те что за 3000 отпадают… отдельно для лета, ежедневные затраты на стиральный порошок возрастают, естественно нужно правильно питаться… и т д и т п…
ну и ко всему материальному можно добавить что люди разные и бегать утром можент не каждый для кого то лучше вечером…. и нахера я пишу в этой бодовской теме??? хз)))
Вот нахера..,не знаю)))но я Всё прочитала ))
поздравляю. теперь ты в курсе
О,да ))спасибо )

ГЫгыгы…ну как специально))

"…Я по берегу залива
Ранним утром пробегу,
А волна плеснёт ленива
И намочит мне ногУ…"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).