Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 03.04.17 11:44

Установка рефрижератора на Газель




Газель - наиболее распространенный труженик в сфере грузоперевозок, с неё начинают и с ней работают. не заменимый помощник. Многие автопарки имеют в своем штате этого надежного, доступного в обслуживании помощника.
Автомобили Газель начала свою историю достаточно недавно, но в силу своей универсальности встречается в многих сферах: личное пользование, как семейный автомобиль, пассажирские и грузоперевозки, а так же множество видов спецтехники, от эвакуаторов, бензо-, молоко-, мусоровозов, до эксклюзивных коневозок, автодомов и разного вида и рода лабораторий.
Одним из направлений грузоперевозок для автофургонов Газель является доставка товаров требующих особый температурный режим. Для обеспечения температурных норм доставки потребуется установить рефрижератор на ГазельУстановка реф на Газель процесс в своем роде и не простой, но назвать его технически сложным нельзя. В любом случае если встает вопрос где будет осуществляться установка холодильного оборудования на Газель, нужно выбирать именно тот автосервис, организацию, которая имеет опыт в данной сфере. Если у Вас автомобиль новый и находиться на гарантии, то соответственно нужно выбирать организацию имеющую сертификат соответствия на оказываемые услуги, чтобы сохранить гарантию. Так же когда осуществляется установка рефрижератора на Газель цена имеет не маловажный фактор и следует руководствоваться не только рекламными компаниями проводимыми организациями установщиками, но собрать мнения и отзывы от знакомых, коллег по бизнесу о потенциальном установщике холодильного оборудования.
Установка рефрижератора на Газель в среднем занимает один рабочий день и поэтому многие идут на то, чтобы приехать из одного региона в другой. Допустим в столице, установка холодильного оборудования газель цены кусаются и чтобы сохранить свой бюджет, собственники автопарков и индивидуальные предприниматели, приезжают установить рефрижератор допустим в Нижний Новгород.
Выбор Нижнего Новгорода ими не случаен, градообразующим предприятием является Горьковский Автомобильный Завод и предприятий занимающихся переоборудованием и доработкой автомобили ГАЗ "пруд пруди". Серьезная конкуренция на рынке доработок способствует снижению ценовых предложений и сравнив цены на установку рефрижераторов в своем регионе, допустим в Москве и соседнем, Нижнем Новгороде, водители едут на доработку в соседние регионы.

Установка рефрижератора на Газель

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).